24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Алексей Горшенев выступит в Минске с новыми песнями и хитами «Кукрыниксов»

3 марта 2020

«Горшенев» выступит 14 мая с большим концертом в Минске. В программе — долгожданные премьеры, а также главные хиты Алексея Горшенева разного периода творчества.

Фигура музыканта, автора, композитора и вокалиста Алексея Горшенева в особенном представлении не нуждается. За годы своей разнообразной творческой карьеры снимался в полнометражных фильмах, работал над музыкой к популярной зонг-опере ТОDD, и, конечно же, на протяжении двух десятилетий с успехом гастролировал по всей стране в составе собственного коллектива "КУКРЫНИКСЫ", являясь вокалистом и основным автором песен.

Недавно фронтмен легендарной рок-группы, отметив с размахом 20-летие коллектива серией масштабных концертов, объявил о прекращении её существования. Однако уже через несколько месяцев Алексей Горшенев, перелистнув страницу своего многолетнего пути, начал работу над новым проектом — группой "ГОРШЕНЕВ".


Концертные презентации нового коллектива уже с успехом отгремели в различных городах, в мае — черед Минска.

В исполнении артиста со сцены прозвучат как новые песни, так и полюбившиеся фанатам рок-боевики "Кукрыниксов" в обновлённом звучании!

14 мая, клуб "Re:public", начало в 19:00

Билеты от 50 руб.

Инфолиния: +375445517706, +375298517706.

Чем занять ребенка дома? Минский бар объявил антивирусную инициативу
Этот сайт использует cookies
Понятно