24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Минский бар объявил антивирусную инициативу

4 марта 2020

В связи с самой популярной темой в данный момент, многие задаются вопросом, — стоит ли сейчас идти в места скопления большого количества людей и вообще что делать, если душа требует развлечений. Столичный «Polugar Bar» , что на ул. Интернациональной 25А, постарался подойти к ситуации оригинальным способом.

Уже на входе гостей встречает девушка в реплике костюма Мед. работника с бесконтактным термометром, да, Вы не ослышались. После настоящего замера температуры, каждому обрабатывают руки антибактериальным средством, кстати, пузырёк этого средства можно получить бесплатно, просто нужно сказать об этом сотруднику бара.

Так как «Polugar» позиционируется, как караоке-бар, все микрофоны до и после исполнения заветной песни обрабатываются профессиональными медицинскими дезинфицирующими средствами. Отдавая должное слуху о том, что алкоголь помогает не заболеть вирусом, в баре предлагают "противовирусный" бальзам на основе шалфея и других лечебных трав.

Пока посетителей с повышенной температурой не было. Но, со слов администратора бара, в случае если таковые найдутся, им будет предложено перенести визит в бар на другой день.

В первую очередь заведение призывает людей не унывать и не подвергаться всеобщей панике, так как хорошее настроение гарантированно поднимает иммунитет. Было бы здорово, если бы и в других заведениях присоединились к этой весёлой, но полезной инициативе «Polugar» бара.

Алексей Горшенев выступит в Минске с новыми песнями и хитами «Кукрыниксов» В Минске пройдет юбилейный концерт Сосо Павлиашвили #ЖИЗНЬЭТОКАЙФ
Этот сайт использует cookies
Понятно