24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Действительно полезный завтрак: эксперты — для женщин-предпринимательниц

12 января 2019

В рамках подготовки к Женскому саммиту «Ты можешь!», который пройдет в Минске 3 марта, на 12, 13, 19 и 20 января запланированы завтраки с экспертами. Их проведет Высшая школа Светланы Зере при поддержке «Белинвестбанка».

Пока вся страна отдыхает после новогодних и рождественских торжеств, у женщин-предпринимательниц есть прекрасная возможность двое выходных подряд провести за чашечкой кофе и вкусным завтраком в компании других бизнес-леди и экспертов.

Эти завтраки уникальны тем, что на них эксперты в разных профессиональных областях будут делиться лайфхаками, которые участницы смогут применить для совершенствования себя и своего бизнеса.

«Мы хотим, - поделилась организатор Светлана Зере, - чтобы к женскому саммиту, на котором женщины смогут получить много вдохновения и найти новых подруг, они пришли с отличными инструментами для эффективного начала пути перемен. Эти инструменты они могут получить во время наших завтраков».

4 выходных дня (12,13,19,20 января) – 4 важных темы: «Как не прогореть и все правильно рассчитать», «Ошибки начинающих предпринимателей, которых можно избежать», «Бизнес VS семья — как найти баланс», «Вся правда о личном бренде».

Идею проведения завтраков в активно поддержал «Белинвестбанк». К слову, именно этот банк является генеральным партнером Женского саммита «Ты можешь!».

Современные банки давно перестали быть местом «только про деньги». Партнер, спутник, финансовый ангел, помощник, консультант – такие роли в жизни бизнеса все чаще и чаще приходится играть финансово-кредитным учреждениям. Что может предложить банк компании кроме финансовой помощи, как правильно и на чем выстраивать с ним отношения – на эти и многие другие вопросы ответят в ходе завтраков руководители департаментов крупнейшего белорусского банка.

По окончании завтрака участницы смогут задать вопросы, на которые не успели получить ответы.

Подробная информация о предстоящих завтраках с экспертами размещена на zere.by.

Проект нового формата: какой будет выставка-интерактив «Моя идеальная свадьба — 2019» С 21 января стартует шестой сезон live-проекта #HEALTH_ME_UP
Этот сайт использует cookies
Понятно