24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Проект нового формата: какой будет выставка-интерактив «Моя идеальная свадьба — 2019»

12 января 2019

Кардинально новый проект 

В наш стремительный век происходят кардинальные перемены во всем. И свадебные выставки не стали исключением. Выставка-интерактив «Моя идеальная свадьба» качественный проект нового современного формата.

Чем привлекает выставка-интерактив: 

1. Роскошный и уютный отель «Пекин Минск» станет местом, где выбор подрядчиков и услуг для свадьбы станет приятным, комфортным и праздничным. 

2. Презентации участников выставки будут нестандартными и ненавязчивыми. Массированные раздачи визиток запрещены правилами выставки. Сюрпризы от свадебных специалистов порадуют молодоженов. Главный приз – свадебное путешествие. А специальные проекты такие как: мужской клуб, зона make-up, звездный концерт, фэшн-показы, фотозоны и др. сделают посещение и участие в выставке важным событием для двух сторон. 

3. Интерактивное участие в выставке предполагает дегустации, выступления, дискуссии, мастер-классы. Все можно попробовать и увидеть в живую. 

4. Для переговоров и консультаций в отеле много уютных мест, где можно спокойно обсудить предстоящее торжество. 

5. На выставке-интерактив «Моя идеальная свадьба» отсутствуют перегородки и стенды, что делает атмосферу мероприятия дружественной и эстетичной. Удобные и красивые мини-офисы представляют собой места участников. 

6. Большим плюсом для посетителей станет возможность сравнивать и выбирать, так как количество участников мероприятия достаточно большое. 

7. Организаторы выставки ставят своей целью не пиар отдельной компании, а предоставление возможности молодоженам сделать правильный выбор из лучших предложений свадебного сезона 2016. И уже на выставке окунуться в атмосферу свадебного торжества и стать еще счастливее! 

Выставка состоится 3 февраля 2019 года в отеле «Пекин Минск» с 12.00 до 19.00. 

Вход свободный.  

С 14 по 17 февраля пройдет турнир по сквошу «FALCON PSA SQUASH CUP OPEN 2019» Действительно полезный завтрак: эксперты — для женщин-предпринимательниц
Этот сайт использует cookies
Понятно