24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

С 21 января стартует шестой сезон live-проекта #HEALTH_ME_UP

14 января 2019

С 21 января по 10 февраля пройдёт шестой сезон live-проекта от благотворительной ЗОЖ-платформы #HEALTH_ME_UP под названием “Расширь границы возможного”. Сезон направлен на открытие новых физических и ментальных возможностей каждого.

Этот проект подходит тем, кто чувствует, что недостаточно активен, что у него есть вредные привычки, кто не знает, как правильно вести здоровый образ жизни, хочет саморазвиваться и разнообразить свою повседневную жизнь.

Главная цель проекта - привить  участникам не столько любовь к спорту и тренировкам, сколько новые привычки в питании, режиме и отдыхе.

“Этот сезон стал результатом запросов множества людей, которые не знают, куда развиваться в наступившем году. Мы сделали этот сезон полным мотивации и инструментов, которые откроют участникам правду на человеческие возможности и то, насколько эти возможности велики”, - говорит о новом сезоне Надежда Дамковская, руководитель и автор проекта.

В течении 21 дня участников ждет:

●       21 ежедневное задание на развитие и закрепление новых привычек по авторскому курсу #HEALTH_ME_UP, проверенному сотнями участников;

●       индивидуальная консультация с психологом, диетологом и ментором по жизненным энергиям;

●       обследование врача-остеопата;

●       личный план питания;

●       тренировки в тренажерном зале два раза в неделю;

●       занятие по электрофитнесу;

●       8 мастер-классов (фитбокс, айкидо, баскетбол, вокал, уход за собой и др);

●       5 вебинаров;

●       занятия с детьми и консультация с детским психологом;

●       групповое ведение отчетов о проделанной работе;

●       чат-гид по проекту и групповой чат для обсуждений, доступные всем участникам, и многое другое.

Работать с участниками будут пять профессиональных менторов: Надежда Дамковская (руководитель и автор проекта, ЗОЖ-мотиватор, фитнес-дефендер), Надежда Мирошина (практикующий психолог, мотивационный коуч), Наталья Чавко (фуд-коуч, эксперт в здоровой кухне), Мария Шульженко (ментор по жизненным энергиям), Екатерина Потапчик (профессиональный детский психолог).

На данный момент прошло 5 сезонов, в проекте приняло участие более 200 человек, что позволило оказать помощь четырем детям с различными диагнозами. Новый сезон посвящен сбору средств Александре Гладкой на лечение злокачественной опухоли и реабилитацию.

“Что бы мы ни делали, основная идея всегда была одна – помочь людям стать здоровее. Если это уже больные дети, то собрать средства им на лечение путем оздоровления тех, кто дает деньги на лечение этих детей”, - говорит автор проекта.

Стоимость участия в 6 сезоне проекта #HEALTH_ME_UP – от 59 до 250 рублей. До 18 января действует скидка 30%. Количество мест ограничено.

Для приема заявки нужно прислать «Хочу в проект» на номер +375(29)717-17-47 в любые мессенджеры или по телефону.  В ответ на вашу заявку получите анкету и подробные инструкции по дальнейшему участию.

Ознакомиться с материалами прошлого сезона можно на www.healthmeup.by и по хештегу #health_me_up.

Подробная информация по телефону +375(29)717-17-47.

Действительно полезный завтрак: эксперты — для женщин-предпринимательниц Где окунуться на Крещение: прорубь в агроусадьбе «Mystery»
Этот сайт использует cookies
Понятно