24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Онлайн-путеводитель по лучшим туристическим объектам запустился в Беларуси

5 декабря 2017

Этой осенью появился сайт с говорящим наименованием – bestbelarus.by. Он является онлайн-путеводителем и логично дополняет печатное издание проекта «Лучшее в Беларуси». Сайт представляет собой информационный портал, содержащий сведения о значимых исторических местах, полезные статьи не только для гостей, но и для жителей Беларуси. Ежедневно добавляются культурно-исторические, курортные и развлекательные объекты, событийные мероприятия и актуальные новости внутреннего туризма страны. 


Чем bestbelarus.by отличается от аналогов?

В интернете имеются сайты, предоставляющие посетителям ознакомительную информацию по историко-культурным белорусским объектам. Но изюм портала «Лучшее в Беларуси» в том, он предлагает действительно самые любопытные, самые загадочные, самые комфортные и самые достойные места для посещения. Здесь с вами не случится так, что на сайте о гостинице слова и фотографии красивые, а по факту выясняется, что обои обшарпанные, питание как в третьесортной столовке, а персонал не в курсе, что значит «вежливость» и «учтивость». И не произойдет так, что после прочтения хвалебной оды в честь какого-то псевдоисторического объекта по приезду оказывается, что посмотреть-то особенно не на что.

Так, на этом сайте априори не может быть приведена информация обо всех белорусских агроэкоусадьбах. Представители проекта «Лучшее в Беларуси» выезжают на объект, чтобы лично оценить его уровень, проникнуться уникальной атмосферой, попробовать еду местного приготовления, прогуляться по окрестностям и понять, в чем истинная привлекательность места (если об этом в принципе может идти речь). И только после этого на сайте и в печатном издании путеводителя может появиться статья о конкретном объекте. 

То есть, если вы в каталоге bestbelarus.by обнаружили санаторий «N», то можете быть уверенными в том, что сервис там действительно на высоком уровне, оборудование современное, разнообразные лечебные и спа-программы, компетентные специалисты, качественная еда и комфортабельные номера.

Дополнительное удобство сайта в том, что можно воспользоваться одним из готовых маршрутов. Выбор производится по расстоянию, времени и направлению пути. Также имеются подсказки, где лучше остановиться и на что обратить внимание.

Проект «Лучшее в Беларуси» также представлен в Instagram, ВКонтакте и Facebook. На сайте и в пабликах регулярно организовываются розыгрыши и конкурсы; и фотоквесты, в том числе. Призы зачастую весьма ценные, так что имеет смысл внимательно следить за развитием этого проекта. 

Как прошли первые игры любительского турнира Royal Cup Open Набор в новую группу по фитнесу BODY SCULPT + STRETCH
Этот сайт использует cookies
Понятно