24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как прошли первые игры любительского турнира Royal Cup Open

5 декабря 2017

Прошли первые матчи мужского и женского турнира по теннису Royal Cup Open | Роял Кап Оупен уровня Фьючерс (для начинающих игроков).

Теннисисты показали активную волю к победе, отличный настрой и как всегда желание соревноваться. Были захватывающие матчи и непредсказуемые результаты.  Несмотря на то, что некоторые выбыли из борьбы, абсолютно все порадовали организаторов своим присутствием и отличным настроением, которое только приумножилось от традиционных подарков и сюрпризов от наших замечательных партнеров.

В полуфинал мужского турнира вышли:

 Дмитрий Ляльков - Алексей Шалагин (ученик нашей школы "Роял Кап"); 

Мы благодарим всех участников , кто выбыл из турнира, желаем дальнейших успехов и отличных достижений на наших турнирах серии "Royal Cup Open"  А тем, кто продолжает борьбу за титул, успехов в дальнейших матчах и отличной игры!  

Женская сетка турнира в связи с травмами некоторых участниц получилась небольшой. В понедельник стали известны финалистки турнира: Анастасия Поварова и Татьяна Литовко. Они поборятся за главный титул турнира в субботу, 9 декабря.

На игры в субботу приехала экскурсионная группа (около 50 человек) из г.Ляховичи (Брестская область) посмотреть теннис и поддержать игроков. 

Школа тенниса выражает благодарность за поддержку игроков и внимание к нашему турниру. От нашей организации всем детям в знак признательности были розданы небольшие сувениры.

​Пока наш турнир в самом разгаре, организаторы Royal Cup Open выражают отдельную благодарность партнерам турнира: 

Благодарим за содействие, поддержку в продвижении тенниса в Беларуси. А также за помощь в организации брендовых турниров серии Royal Cup Open, ну и конечно, за нереально классные призы, подарки и сюрпризы для участников турнира. Каждый участник турнира получил полезные подарки от наших партнеров.

ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА : 

SIBERIAN SPORT Корпорации "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" подарила всем участникам бальзам для тела "Уян Номо - гибкий лук"; протеиновый коктейль (спортивное питание) и полезный витаминный батончик.

Спортивный клуб "ЗЕБРА" предложил каждому участнику турнира индивидуальную тренировку с тренером в тренажерном зале. Специфика тренировки - теннисная подготовка.

Творческая мастерская "FLOWERS KITCHEN" - предоставила всем участникам турнира скидку в размере 25% удивительно оригинальным и красивым способом.

Питьевая вода"БОРОВАЯ" подарила всем участникам и судьям воду на каждую игру.

Фруктовые букеты UDIVIL.BY выдвинул оригинальные и необычные номинации - победителей узнаем на финале турнира.

Компания "YONEX" - с первого круга турнира участникам предоставляются мячи премиум класса от компании Yonex.

Также, благодарим наших информационных партнёров  за освещение турнира и новостей: 

Информационный портал "AFISHA.RELAX BY" 

Онлайн журнал "SPORTWEEK" 

Интернет портал "SPORTIS.BY" 

Интернет портал "ONETIMER.BY" 

БЛАГОДАРИМ НАШИХ ПАРТНЕРОВ ЗА ПОДДЕРЖКУ И РАЗВИТИЕ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТЕННИСА В БЕЛАРУСИ.

Организатор турнира - Школа тенниса "Роля Кап"

Следите за дальнейшими результатами, разворотами всех событий, а также новостями турнира "Royal Cup Open"  и участвуйте в наших турнирах.

Запись по телефону: +375293633600

Объявлены победители юбилейной премии «Народная марка» Беларуси Онлайн-путеводитель по лучшим туристическим объектам запустился в Беларуси
Этот сайт использует cookies
Понятно