24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Набор в новую группу по фитнесу BODY SCULPT + STRETCH

6 декабря 2017

Набор в новую группу по фитнесу BODY SCULPT + STRETCH (Силовая тренировка с оборудованием и с собственным весом тела + растяжка) !!!

Занятия проводятся в понедельник и четверг в 11:30 (Продолжительность занятия – 1 час) в фитнес клубе «Амазонки» по адресу г. Минск, ул. Жасминовая, 3В

Тренер – Вера

Предварительная запись по тел. +375 29 5 856 856

ТРЕНИРОВКА BODY SCULPT

Мечтаете о рельефном трицепсе, аппетитном бицепсе бедра и подтянутом животике? Хватит мечтать — пора записываться на Body sculpt! Эти силовые тренировки направлены на то, чтобы проработать абсолютно все группы Ваших мышц. Вылепить тело своей мечты можно и даже нужно!

Тренировки Body sculpt завоевывают все большую популярность, и это неудивительно. Многие уже оценили их невероятно высокую эффективность. Ведь данные тренировки не только способствуют снижению веса, развитию силы и выносливости, главное преимущество этого вида тренинга – возможность формировать желанные пропорции тела. Уникальность программы Body Sculpt в том, что регулярные занятия помогают откорректировать фигуру при этом не приводят к быстрому росту мышц. Данные тренировки идеально подходят тем, кто хочет сбросить лишний вес, при этом не перекачиваться, но иметь красивые и правильные формы тела. Кроме того, Body Sculpt хорошо прорабатывает проблемные участки в области ягодиц, мышц рук, плеч, бедер, пресса, способствует улучшению кровообращения, нормализации работы дыхательной и сердечно-сосудистой систем.

Для этого вам понадобятся гантели, бодибары, степ-платформы, резиновые амортизаторы и прочий многочисленный инвентарь, которым располагает фитнес-центр «Амазонки».

Программы тренировок постоянно меняются, а это значит, что ваши мышцы не привыкают к одним и тем же упражнениям и прогрессируют.

Заключительная часть тренировки - растяжка (15-20 минут), благодаря которой вы улучшите эластичность мышц и подвижность суставов. Упражнения на растяжку не только уберегают ваше тело от травм, но и помогают тренироваться эффективнее.

ПРЕИМУЩЕСТВА ТРЕНИРОВОК BODY SCULPT

Главной особенностью этой разновидности фитнеса является чередование достаточно интенсивных упражнений с относительно щадящими нагрузками: силовые тренировки для женщин удачно сочетаются с аэробным компонентом. Такой подход позволяет создать действительно красивое, сильное, подтянутое тело. Кроме того, построенные подобным образом нагрузки:

o    ускоряют метаболизм;

o    улучшают деятельность сердечно-сосудистой системы;

o    повышают стрессоустойчивость;

o    улучшают координацию;

o    увеличивают физическую выносливость и силу мышц.

Body sculpt – один из самых эффективных инструментов для создания красивой спортивной фигуры. Регулярное посещение занятий, четкое выполнение команд инструктора и полная самоотдача на тренировках быстро приведут к желанной цели, результат не заставит себя долго ждать!

 

 

 

Онлайн-путеводитель по лучшим туристическим объектам запустился в Беларуси Морское путешествие в центре Минска
Этот сайт использует cookies
Понятно