24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске открылся свадебный салон с секретной комнатой для женихов

8 сентября 2017

7 сентября в Минске открылся уникальный для Беларуси проект - новый мультибрендовый салон свадебных нарядов и аксессуаров “Свадебная галерея”, в котором представлены только лучшие белорусские бренды.

Бывшая картинная галерея, которая раньше располагалась по адресу: улица Калинина, 5 обрела второе дыхание и превратилась в роскошное место, где теперь смогут выбрать подходящий наряд не только невесты, но и… женихи. Именно так! Ведь для женихов, пап и друзей невесты в Галерее есть особая секретная зона. В атмосфере настоящего закрытого мужского клуба здесь можно будет выбрать не только подходящий костюм, но и галстук, бабочку или запонки - их в Галерее представлено более двух тысяч пар.

Одним из управляющих партнеров Галереи стала белорусская певица Берта, известная своими яркими музыкальными и маркетинговыми проектами, школой персонального брендинга, а также участием в украинском и румынском Х-Факторах.

«Это уникальный для Беларуси проект, - говорит Берта. - Мы с моим партнером Егором Кириченко хотели бы совместить в нем профессионализм и экспертность во всем с атмосферой высокого искусства. Мы хотим прививать в нашей стране новую культуру свадебной моды, культуру бережного хранения свадебного платья, как семейной реликвии, культуру партнерских отношений и культуру уважения белорусских брендов”.

Свадебная Галерея, где, кстати, до сих пор размещена действующая экспозиция картин белорусских художников, обещает стать не только креативным и удобным свадебным местом, где можно полностью одеться к важному событию, но и культурным центром, где будут проходить литературные вечера, вечера музыки, фото и видео проекты. Берта также объявила о старте своего нового журналистского проекта “Завидные свободные”, в котором неженатые и незамужние белорусские селебрити получат возможность почувствовать себя в роли невест и женихов при этом не зная, какая пара им достанется.

Кроме того, учредители Галерее пообещали собрать вокруг себя настоящих профессионалов свадебного рынка, чтобы предоставлять своим клиентам экспертные консультации по организации свадеб и рекомендовать только лучших на рынке свадебных услуг.

Полный фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь

Фотограф: Катерина Дубровская

Все, что нужно знать о премии «Номер один» Счастливый выбор
Этот сайт использует cookies
Понятно