24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Все, что нужно знать о премии «Номер один»

6 сентября 2017

Как найти идею стартапа? Как открыть свой бизнес? Как найти себя и быть успешным?  

Эти вопросы задают все амбициозные и прогрессивные люди. 

Известный молодой миллионер Аяз Шабутдинов в свои 25 лет часто рассказывает историю, как он создал первый бизнес. Он остался очень недоволен хостелом, в котором остановился в командировке. Это вылилось в потрясающий успешный проект, который принес ему миллионы. 

Что оригинально в работе хостелов? Ничего. Главное отношение - он увидел несовершенство в цене, услугах и создал качественный проект, который стал очень востребованным и завоевал любовь потребителей! 

Автор и руководитель премии «Номер один» Татьяна Вержбовская о создании нового проекта:

15 лет я занимаюсь организацией мероприятий и PR-услугами в рамках событийного бизнеса.

Я организовала более 200 VIP-мероприятий и более 10 ежегодных церемонии различных конкурсов. Провожу мастер-классы и образовательные проекты. Написала книгу о лидерстве и историях успеха белорусских предпринимателей.

2 года назад я создала проект ивент-премии и разработала методику определения победителей для праздничной и развлекательной сферы услуг. Ивент-премия оказалась очень востребованной и выделила для меня огромную сферу интересов в отношении малого и среднего бизнеса. 

Салоны и красоты, студии интерьера, рестораны и организаторы мероприятий не могут тратить рекламные бюджеты сопоставимые с заводами и крупными компаниями на участие в конкурсах. Мне очень хотелось создать достойный конкурсный проект, соизмеримый с рекламными бюджетами малого и среднего бизнеса.

Сегодня я анонсирую проведение премии «Номер один». Это премия в области красоты, здоровья, дизайна, отдыха и развлечений. Это сфера, в которой я живу и работаю 15 лет.

Вместе с командой Expert event creative agency мы совершенствуем и создаём новые условия в исследовательски-конкурсной среде, а именно:

- для объективного и прозрачного определения победителей претендентам не нужно платить взнос за участие в премии. Маркетинговые исследования состоятся за счёт средств организаторов в более 350 номинациях, не ангажированных участниками. Это уникальное предложение на рекламном рынке. Исследования будут учитывать мнение Потребителей, Экспертов и Оргкомитета. 

- на основе методики премии создана уникальная web-программа, которая позволяет полностью автоматизировать процесс определения победителей. Каждый победитель, участвующий в церемонии награждения, получит подробный отчёт о количестве, возрасте, поле и доходе респондентов.

- огромную роль мы уделяем визуальному представлению премии и знакам отличия. Символику и награду премии разработал известный художник-дизайнер Владимир Цеслер. Награда проходит регистрацию товарного знака. Мы благодарим Вадимира Цеслера за интерес и авторскую прекраснуюработу! Надеемся награда украсит много товаров и услуг номер один в Беларуси. 

- мы оказываем в рамках проекта максимальный комплекс рекламных услуг по приемлемой цене для среднего и малого бизнеса. 

- мы создаём громкий инфоповод, изготавливаем рекламные ролики победителям за свой счёт, предоставляем подробный брендбук. Наши партнёры проявляют огромный интерес к проекту и готовы на самых лояльных условиях размещать знаки отличия компаний победителей.

- мы организовываем рекламную кампанию онлайн-трансляции церемонии награждения премии «Номер один» на сайте генерального партнёра проекта ww.relax.by, которому мы благодарны за поддержку и интерес к новой премии. 

- мы искренне хотим быть полезными как бизнесу, так и потребителям, чтобы в многообразии предложений все ориентировались на товары и услуги «Номер один». 

- так как церемония награждения состоится 2 ноября 2017 года, мы уверены, победители до Нового года выгодно порадуют своих потребителей своими преимуществами и лучшими новогодними предложениями.

Кто мы? Как мы определяем победителей? Узнайте подробности на сайте www.premium-n-one.com  и проголосуйте за ваши любимые товары и услуги с 11 по 15 сентября! Все вместе мы определим товары и услуги «номер один»! 

Категории номинаций:

Праздничные услуги

Места отдыха и развлечений

Здоровье

Еда и напитки

Красота

Туризм

Web-услуги

Дом 

У представителей бизнеса всегда есть выбор по цене и комплексу предоставляемых услуг. Здоровая конкуренция стимулирует рынок и рождает совершенство. 

 

 

 

Продолжается программа по бесплатному бизнес-обучению для социальных проектов в Беларуси! В Минске открылся свадебный салон с секретной комнатой для женихов
Этот сайт использует cookies
Понятно