24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Киркоров, Барских и Леонтьев выступят в Минске в одном шоу!

14 августа 2017

Уже 3 декабря, в Минске состоится крупнейший 

музыкальный фестиваль «ПЕСНЯ ГОДА»

, событие пройдёт в Минске уже во второй раз, в прошлом году проект собрал полный зал зрителей в МИНСК-АРЕНЕ, на сцене, которой выступило огромное количество самых популярных современных артистов.   

В этом году фестиваль состоится снова на самой большой площадке Беларуси, и соберёт всех звёзд эстрады в одном большом шоу. Не так давно уже были объявлены первые артисты фестиваля, представляем вашему вниманию новых участников концерта!

Король российской эстрады, певец, актёр, композитор и продюсер. Народный артист Российской Федерации. Восьмикратный обладатель премии «Овация», пятикратный обладатель награды «World Music Awards» как самый популярный исполнитель России, многократный обладатель различных популярных премий, неподражаемый Филипп Киркоров. 

   

Популярнейший хит-мейкер Украины - Макс Барских. Его многочисленные награды в области популярной музыки, среди которых MTV Europe Music Awards, M1 Music Awards, МУЗ ТВ являются результатом долгой и упорной работы певца, а четвертый студийный альбом музыкальные эксперты назвали «лучшим русскоязычным поп-альбомом в СНГ за последнее время».

Народная артистка России, певица Валерия которая, уже более 20-ти лет выступает на большой сцене, собирая аншлаги на каждом своем концерте, как в СНГ, так и за рубежом. Количество престижных музыкальных наград и премий, безусловно, подтверждают невероятный талант певицы.

Знаменитый советский и российский певец, автор песен и актёр - Валерий Леонтьев. Сегодня музыкант активно записывает новые альбомы и композиции, а также ведёт насыщенную концертную деятельность. Артист, многие годы привлекает огромную аудиторию любителей популярной музыки своей постоянной новизной, способностью быть всегда современным и актуальным в каждой своей новой песне. 

Автор и исполнительница песен, артистка продюсерского центра Николая Баскова - Алина Август.

Дополнительная информация по телефону (017) 2299166, касса (017) 2299039
Билеты в кассах Дворца Республики, у распространителей и на сайтах: www.ticketpro.by , www.bycard.by

Фестиваль рекламы ЛАМА пройдет в Минске UNICON & Game Expo: фантастические вселенные, турниры по Hearthstone, писатели-фантасты и гейм-индустрия будущего
Этот сайт использует cookies
Понятно