24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фестиваль рекламы ЛАМА пройдет в Минске

11 августа 2017

18 октября в Минске пройдет второй локальный фестиваль рекламы ЛАМА – своеобразный чемпионат страны в сфере коммуникаций. К участию приглашаются все творческие персоны, работающие в рекламной индустрии – как представители коммуникационных, маркетинговых, рекламных, брендинговых, event-агентств, продакшн-студий, так и частные авторы, фотографы, иллюстраторы. 

Конкурсные работы принимаются онлайн на официальном сайте lamafest.by до 29 сентября. Главное требование – проект должен быть создан и реализован на территории нашей страны или за ее пределами для заказчика из Беларуси, в период с 1 января 2016 года по 1 сентября 2017 года.   

Принять участие в фестивале ЛАМА просто! Нужно только определиться со своими лучшими проектами, с которыми вы хотите заявить о себе перед профессиональным сообществом, зарегистрироваться на lamafest.by и в личном кабинете загрузить работы в соответствующие конкурсы/номинации. Все остальная подготовка кейсов к судейству жюри, включая печать конкурсных работ – за Дирекцией фестиваля. По вашему желанию оригинальные образцы печатной продукции (упаковка, этикетка, многостраничные издания, буклеты и др) можно также отправить в адрес Дирекции до наступления дедлайн. 

Приятный бонус для участников! Всем, кто подаст три и более работ в конкурсную программу фестиваля, предоставляется право бесплатного посещения для одного из представителей компании конференции «День Бренда 2017» и международной выставки рекламы, дизайна и полиграфии «Мятный Лев», а также Церемонии награждения победителей ЛАМА и вечеринки по случаю их торжества 18 октября! 

На ЛАМА проекты получают возможность быть оцененными как экспертами ведущих рекламных агентств, так и клиентами – на фестивале будет работать два состава жюри. Агентское жюри будет судить работы, поданные в индустриальную конкурсную вертикаль (дисциплинарный разрез). Клиентское жюри – работы категорийной конкурсной вертикали (номинации товаров и услуг). 

Работы победителей фестиваля ЛАМА будут опубликованы на ведущих интернет-ресурсах Беларуси. А с проектами, попавшими в шорт-листы второго фестиваля ЛАМА, можно будет познакомиться еще во время фестиваля на выставочной экспозиции, которая будет организована на площадке Дворца спорта и выставки «Мятный лев». 

Организаторы фестиваля – коммуникационное агентство «Белая Карона» и Ассоциация Коммуникационных и Маркетинговых Агентств Беларуси АКМА.

Фестиваль ЛАМА проходит в рамках Дней маркетинга, рекламы и брендинга, организуемых Белинтерэкспо совместно с АКМА 17-19 октября. Помимо фестиваля ЛАМА программа Дней будет включать международную выставку рекламы, дизайна и полиграфии "Мятный лев" и конференцию "День Бренда".

Подробная информация о фестивале ЛАМА и условиях участия на официальном сайте lamafest.by или по эл.почте konkurs@adfest.by.




Резидент Stand Up на ТНТ Иван Абрамов возвращается в Минск с новой программой Киркоров, Барских и Леонтьев выступят в Минске в одном шоу!
Этот сайт использует cookies
Понятно