24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Резидент Stand Up на ТНТ Иван Абрамов возвращается в Минск с новой программой

8 августа 2017

Самый интеллигентный резидент Stand Up на ТНТ привезет в Беларусь новую программу. 15 декабря Иван Абрамов выступит на сцене Концертного зала Минск, 16 декабря в гомельском ДК Желензнодорожников, а 17 – в ДК Профсоюзов Бреста. 

Прошлый визит Абрамова в белорусскую столицу прошел с аншлагом – все билеты на мероприятия были распроданы еще за несколько недель до, оставив «за бортом» многих желающих посетить концерт. Приятно удивленный теплым приемом минчан, Иван пообещал непременно приехать снова и, как видите, сдержал свое обещание.

Как и многие другие современные комики, Иван начинал свою карьеру в КВН. Хотя в случае с Абрамовым «начинал» звучит, пожалуй, излишне скромно. Команда «Парапапарам», капитаном которой являлся Иван, на протяжении нескольких сезонов попадала в финал Высшей Лиги КВН. За это время Абрамову удалось разыграть совместную сцену с самим Владимиром Познером и даже получить личное приглашение на работу от Константина Эрнста. 

О выбранном на данный момент формате выступлений Иван говорит, что «В стенд апе мне нравится то, что можно свободно говорить, не ограничиваясь заданной другими темой. Говорить о том, что волнует именно тебя. Кроме того, стендап позволяет не только смеяться, но и нести разумное, доброе, вечное.»

Коллеги неспроста называют Абрамова самым интеллектуальным и воспитанным участником проекта. Иван может похвастаться дипломом МГИМО, свободно говорит на двух иностранных языках и появляется на сцене исключительно в пиджаке и рубашке. Сам комик часто шутит о том, что он «единственный резидент Stand Up, который закончил МГИМО и единственный выпускником МГИМО, работающий в Stand Up». 

Еще одной отличительной чертой Абрамова является то, что он единственный в своем роде представитель такого жанра, как музыкальный cтенд ап. В некоторые из своих номеров комик искусно вплетает музыкальные сегменты, аккомпанирует себе на синтезаторе. Пожалуй, Абрамов один из немногих людей, который может органично совмещать две такие разные вещи, как музыка и юмор.

Сольный концерт Ивана Абрамова пройдет 15 декабря в Концертном зале Минск. Помимо Минска, 16 декабря Абрамова можно будет увидеть в ДК Желензодорожников в Гомеле, а 17 декабря в ДК Профсоюзов Бреста.
www.wonderlandevents.by
Билеты: 25 – 115 BYN
Телефон для справок +375 33 344 666 5

VII Международный форум театрального искусства «ТЕАРТ» объявляет программу! Фестиваль рекламы ЛАМА пройдет в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно