24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

UNICON & Game Expo: фантастические вселенные, турниры по Hearthstone, писатели-фантасты и гейм-индустрия будущего

21 августа 2017

С 1 по 3 сентября Минск станет местом проведения выставки-фестиваля UNICON & Game Expoмероприятия которого будут посвящены интерактивному миру развлечений. Местом проведения станет Футбольный манеж.

Гости смогут посетить увлекательные экскурсии по виртуальным мирам, испробовать новые игры, поговорить с авторами настольных и компьютерных развлечений, оценить атрибутику и аксессуары фандомной индустрии, а также выиграть призы, приняв участие в интерактивных мероприятиях.

Выставка – это фан-стенды участников, игра в мафию, захватывающие квесты, психологические игры, квизы, чемпионат по файтингам и настольным играм, а также турнир по Hearthstone и гейм-хакатоны.

И одним из знаковых событий станет 6-ой фестиваль фантастики, фэнтези, комиксов и компьютерных игр – UniCon.

Среди специальных гостей – писатели Алексей Пехов, Генри Лайон Олди, Ольга Громыко, авторы комиксов Алексей Замский и Евгений Яковлев, переводчик комиксов Руслан Хубиев и другие известные авторы.

И, конечно, гости смогут стать свидетелями грандиозного конкурса косплея, на котором будут представлены самые известные персонажи из фильмов, комиксов и игр. 

Подробнее читайте здесь.  

Киркоров, Барских и Леонтьев выступят в Минске в одном шоу! Спектакль «Двое в лифте, не считая текилы» приедет в Минск
Этот сайт использует cookies
Понятно