24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

OPEN AIR ZOOM - самое ожидаемое танцевальное событие этого лета

8 июня 2017

Все помнят ту самую незабываемую ночь под открытым небом: где повсюду витал дух бешеной энергии, где со всех сторон звучала музыка и все наполнялось танцами, где можно было на секунду забыться кто ты есть на самом деле! Вспомнили? 

Ну вот, фестиваль ZOOM возвращается!

В предстоящую субботу, 10 июня, организаторы приглашают Вас отправиться в фантастическое путешествие электронной музыки, отправной точкой которого будет Riviera Country Club. 

На Территория комплекса будут организованны 3 танцпола, поэтому скучать Вам точно не придется, каждый сможет найти для себя музыку по вкусу: будь то это D`n`B, Jungle или Techно - House - Ваше музыкальное передвижение пройдет сквозь тернии танцевальной эйфории, которая будет сопровождать Вас вплоть до позднего утра. 

План действий таков:

Rooftop - танцпол на крыше здания, откуда Вам откроется панорамный вид на Минское море, закат уходящего дня, ночное звездное небо и потрясающий рассвет под пронизывающие звуки ди-джеев.

Terrace - Атмосфера танцопла будет бурлить от бешеного ритма Ваших сердец под ритмы техно и прогрессив музыки.

Пляж D`n`B - уникальное расположение танцевальной площадки вблизи Минского моря позволит Вам сполна ощутить музыкальные вибрации от команды KILLA и воссоединиться с природой вокруг.

VIP-zone - пожалуй, самое медитативное место на фестивале, расположенное на деревянной террасе с шатром, прямо на воде.

Организаторы даже смогли договориться с погодой, поэтому Вам не придется одевать резиновые сапоги и брать с собой дождевик. Наслаждайтесь времяпрепровождением среди таких же позитивных людей как Вы, ведь все танцполы надежно укрыты тентами на случай дождя! OPENAIR ZOOM обещает жаркую атмосферу и яркие эмоции.

Если Вы захотите пополнить свои запасы энергии посредством еды, то на территории комплекса будут располагаться 4 точки общепита с барами. Также в Riviera Country Club имеется удобная парковка с достаточным количеством мест и комфортабельный отель.

Добраться до фестиваля можно 3мя способами:

Через службу такси 152, установив приложение Smart Taxi. Тариф: за городом = по городу = 55 коп. за километр.

Так же каждый час будет курсировать VIP Автобус с диcк-жокеем. Место отправления: Пл.свободы 4. Время отправления PartyBus : 22.00, 23.00, 00.00, 01.00, 02.00. Стоимость поездки 5р.

На собственном транспорте.

Билеты и подробная информация на сайте фестиваля ZOOMFEST.INFO

О том, как это было в прошлом году, смотрите здесь

В Минск приезжает THE RASMUS Полина Гагарина возвращается в Минск!
Этот сайт использует cookies
Понятно