24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минск приезжает THE RASMUS

1 июня 2017

В первый день весны в Минске станет действительно горячо благодаря финской рок-группе «The RASMUS». 1 марта группа приедет в рамках самого масштабного в истории группы российского тура, который стартует из Минска.


Группа THE RASMUS сформировалась в 1994 году в Хельсинки. Мировую известность они завоевали со своим альбомом «Dead Letters» 2003 года и синглом «In the Shadows», вошедшим в топы музыкальных чартов нескольких стран. По всему миру продано более 3,5 миллионов альбомов, группа получила восемь золотых и пять платиновых наград. На данный момент THE RASMUS выпустили восемь студийных альбомов, два сборника и 24 сингла.

В Минск группа привезёт свой новый альбом, выход которого запланирован на 22 сентября. В этот день свет увидит диск «Dark Matters», который особенно подогревает интерес к концерту. Группа, после пятилетнего молчания, вновь врывается в наши мысли, сердца и плейлисты. 

Уже сейчас на радио можно услышать сингл «Paradise», который войдет в будущий альбом. Сам солист группы, Лаури ЮЛЁНЕН, говорит о новом сингле: «Рай – понятие относительное. То, что для одного человека ад, для другого может быть раем».

На концерте поклонники смогут насладиться песнями уже ставшими хитами во многих странах, а также влюбиться в абсолютно новые синглы.

1 марта 2018 года. 20:00. Дворец Республики.
Проведите этот вечер вместе с THE RASMUS. 

Как прошла шестая встреча для девушек с экспертами «Полезный Завтрак [welcome on board]» OPEN AIR ZOOM - самое ожидаемое танцевальное событие этого лета
Этот сайт использует cookies
Понятно