24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Полина Гагарина возвращается в Минск!

13 июня 2017

Российская поп-певица и композитор Полина Гагарина выступим на сцене Prime Hall 27 сентября.

Певица приготовила сюрприз для своих поклонников. Предстоящий концерт не будет похож ни на один из предыдущих ни по форме, ни по содержанию. Помимо музыкального шоу гости на её концерте станут свидетелями театрализованного действия со всеми атрибутами сценической постановки. Хореография, продуманные сюжетные линии, спецэффекты, хиты, получившие признание у многомиллионной публики, и абсолютные премьеры – вот, что ожидает зрителей на новом шоу «Полина». Постоянную смену образов Полины будут сопровождать видеоинсталляции, которые создадут особенную атмосферу. 

Творческий путь Полины на глазах у многомиллионной публики начался в 2003 году с победы на телевизионном проекте «Фабрика звёзд-2». Многие эксперты впоследствии называли Гагарину самой сильной певицей из всех победителей шоу.

После победы на «Фабрике» Полина приняла участие в конкурсе «Новая волна» в Юрмале, где заняла III место. Ее авторская песня «Колыбельная», исполненная в последний конкурсный день, впоследствии стала хитом.

Одним из самых известных достижений певицы является участие в конкурсе «Евровидение 2015» с песней «A Million Voices», с которой Полина заняла 2 место. Английская версия её хита «Миллион голосов», ставший всемирно известным после того, как певица заняла второе место на Евровидении, вошла в ТОП-30 одного из самых престижных британских itunes-чартов. До этого из российских звезд в нем посчастливилось оказаться только группе T.A.T.U.

Совсем недавно в честь своего 30-летия Полина Гагарина представила новый сингл «Драмы больше нет», попав на первые строчки песенных чартов iTunes. Актриса продолжает радовать своих поклонников и совсем скоро она представит свою новую программу «Полина» в Минске. 

Певица выступит на сцене Prime Hall 27 сентября, начало в 20:00.
Справки по телефону: +375 33 344-666-5
Стоимость билетов: 65 – 140 рублей.
www.wonderlandevents.by



OPEN AIR ZOOM - самое ожидаемое танцевальное событие этого лета Легендарная японская пианистка Кейко Мацуи и оркестр Lords of the sound выступят в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно