24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: в Dana Mall открылся островок Brioche в формате take away

21 марта 2020

Теперь десерты и выпечку Brioche можно купить и в торговом центре Dana Mall: на 1-м этаже галереи открылся островок в формате take away.

Дизайн корнера продолжает концепцию легкости, лаконичности и непринужденности. Именно так выглядит Brioche Paris на Сторожевской, 6, придомовая пекарня Brioche в Новой Боровой и французский ресторан Brioche Bistro. Теперь гости Dana Mall и жители района смогут наслаждаться хрустящими багетами, воздушными круассанами и свежими десертами. Островок работает ежедневно с 10.00 до 22.00 в формате take away. При этом есть скромная посадка, если вы захотите остановить мгновение и попробовать Францию на вкус.

Помимо широкого ассортимента кондитерских изделий, здесь можно приобрести подарочный сертификат на фиксированную сумму. Использовать его можно и в других пекарнях бренда Brioche. Можно сделать индивидуальный заказ для особого торжества или семейного праздника. Команда Brioche заботится о своих гостях и предлагает доставку свежих изделий в дома по соседству. Также отметим, что бренд активно участвует в проекте «Смачноежка», который помогает спасти еду, не дошедшую по какой-либо причине до конечного потребителя, от утилизации.

Brioche Dana Mall
Где: ТРЦ Dana Mall, ул. Петра Мстиславца, 11, 1-й этаж
Время работы: ежедневно с 10.00 до 22.00
Телефон: +375 29 195 22 88
Подробнее здесь 

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте в Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал

В центре Минска открылся третий Lidbeer-бар, на очереди — еще один. Смотрите, как они выглядят Как в Минске развивается сеть кондитерских из Барановичей. Заглянули в «Бисквитофф» на Коммунистической, 20
Этот сайт использует cookies
Понятно