24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В центре Минска открылся третий Lidbeer-бар, на очереди — еще один. Смотрите, как они выглядят

Текст: Завадская Виктория, 17 марта 2020

На улице Якуба Коласа, 37, на месте Craft House бара, открылся еще один Lidbeer-бар. Он стал третьим заведением сети, который будет работать в коллаборации с ООО «Лидское пиво». Главная особенность баров Lidbeer — в низких ценах на многие позиции в меню, а также большой выбор разливного пива. Минчане быстро оценили такой бюджетный формат отдыха, поэтому на очереди — открытие четвертого бара сети с шотами и настойками, на одной из самых посещаемых улиц Минска. Где он будет находиться? Читайте в обзоре relax.by.

Концепция

Концепция нового Lidbeer-бара на ул. Якуба Коласа осталась такой же, как в других заведениях сети: недорогое свежее пиво, сытные закуски для компаний, музыка и спортивные трансляции. Бар открылся 14 февраля и, по словам владельцев, уже с первого дня посадка в Lidbeer-баре была полная.

— Третий бар стал логическим продолжением двух предыдущих заведений сети, которые специализируются на недорогих напитках, блюдах белорусской и европейской кухонь, — рассказывает арт-директор Владимир. — Новый бар на ул. Якуба Коласа по формату схож с Lidbeer-баром «Цёмны».

— Если в «Светлом» баре основной акцент мы сделали на средиземноморскую и южноамериканскую кухню, то здесь, как и в «Цёмнам», упор на традиционные блюда и закуски: бургеры, сковородки, стейки, мясные блюда, закуски, салаты.

Что попробовать?

Главная особенность нового Lidbeer-бара в том, что здесь представлена самая широкая линейка разливного пива плюс в заведении есть винная карта.

 
 
 

Ценовой сегмент и позиции в меню будут такими же, как в «Цёмнам» баре: пиво — от 3 рублей, сытные сэндвичи — 7 рублей, горячие блюда — от 14 рублей.

 
 
 

Некоторые позиции из меню:

  • Карпаччо — 14 рублей.
  • Сельдь с картофелем — 9 рублей.
  • Сэндвичи — 7 рублей.
  • Цезарь с куриной грудкой — 9,50 рубля.
  • Нисуаз с тунцом — 8 рублей.
  • Бургер Roni — 11 рублей.
  • Паста «Карбонара» — 12 рублей.
  • Стейк из говядины под соусом сальса — 20 рублей.

На очереди — открытие еще одного бара с шотами на ул. Карла Маркса

В середине апреля на улице Карла Маркса откроется еще один Lidbeer-бар, который по формату будет заметно отличаться от предыдущих заведений сети. Его основная фишка — в наличии шотов и настоек в меню, а также завтраки, которые действуют целый день.

— Четвертый Lidbeer-шот-бар будет самым маленьким по площади. Здесь главный акцент в меню — на фирменных напитках и настойках, которых в баре будет порядка 20. В дополнение к напиткам мы разработали меню с классическими закусками типа тапасов. Сам бар Lidbeer с шотами по интерьеру и атмосфере будет соответствовать настроению улицы.

Сам бар Lidbeer с шотами по интерьеру и атмосфере будет соответствовать настроению улицы.

Lidbeer-бар
Адрес:
ул. Якуба Коласа, 37
Режим работы: вс-ср — 12.00 до 02.00, чт-сб — 12.00 до 03.00.

забронировать

Фото: Дмитрий Рыщук.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в InstagramFacebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Почему в Минске так мало пекарен?». Хлеб и багеты от 1,2 рубля: обзор «Вкусного места» Фотофакт: в Dana Mall открылся островок Brioche в формате take away
Этот сайт использует cookies
Понятно