24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На улице Петра Мстиславца открылся суши-бар More Sushi. Стоимость роллов — от 5,49 рубля

Текст: Завадская Виктория, 28 февраля 2020

Прямо за ТЦ Dana Mall, на улице Петра Мстиславца, 22, уже месяц работает суши-бар More Sushi. Это первое заведение сети, куда можно зайти на завтрак, обед и ужин за порцией свежих роллов и суши. Кроме этого, в More Sushi есть бар с большим количеством разных напитков.

Если вы ценитель японской кухни или просто любите суши, наверняка слышали о доставке More Sushi, которая успешно работает на рынке уже пару лет. Первая точка «навынос» открылась в районе станции метро «Спортивная» еще в конце 2017 года. Владелец сети More Sushi Игорь Флорьянович признается, что в этом сегменте рынка сегодня большая конкуренция. При этом качественный продукт всегда остается востребованным среди любителей японской кухни.


Владелец суши-бара More Sushi Игорь Флорьянович

Общая площадь суши-бара More Sushi на улице Мстиславца, 22 небольшая, всего 64 «квадрата». Для гостей здесь предусмотрели шесть столиков с разным количеством посадочных мест, плюс пару стульев есть за баром.

Главная особенность нового заведения — открытая кухня, которая позволит гостям понаблюдать за процессом приготовления различных позиций из японской кухни.

Антон Корней
Шеф-повар More Sushi

Руководит кухней шеф-повар Антон Корней. Составляя меню в More Sushi, он ориентировался, прежде всего, на традиционные роллы и суши, которые пользуются наибольшим спросом среди гостей.

— Среди классических роллов типа «Филадельфия Classic» или «Калифорния Классик», в меню есть авторские роллы в японском блинчике с тартаром из лосося и с острым соусом и перцем чили или роллы с маринованным гребешком в соевом соусе с красной икрой. Среди новинок — теплые роллы с двумя видами рыбы «Изуми Хот», — рассказывает Антон.

Особенность роллов в More Sushi в том, что для их приготовления используется слабосоленая рыба, в то время как в большинстве других доставок в состав суши и роллов входит сырая рыба.

Цены на позиции в меню — средние по Минску. Например, классические роллы «Бонито Original» за 8 штук — 9,90 рублей. Маки с лососем и авокадо — 9,59 руб., «Филадельфия Лайт» — 11,90 руб.

Где: ул. Петра Мстиславца, 22
Режим работы: ежедневно с 10.00 до 23.00
Прием заказов на доставку осуществляется до 22.45

Фото: Елена Гордейчик.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Такую шаурму едят даже девушки на каблуках». На проспекте Дзержинского, 11 открылось Solянка Bistro «Мы не играем в элитность, поэтому забудьте про дресс-код». На Зыбицкой открылась Champaneria с редкими видами игристого
Этот сайт использует cookies
Понятно