24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: В Минске заработала новая доставка «Пицца ЛаПицца»

Текст: Богданович Ян, 24 июля 2019

На Горецкого, 95 открылась первая точка новой доставки «Пицца ЛаПицца». У владельцев в планах превратить ее в полноценную сеть, а пока курьерская служба работает только по Фрунзенскому району с заказами от 12,50 рубля. Рассказываем подробнее в нашем материале. 

— Мы используем моцареллу, изготовленную из итальянских ингредиентов с большим процентом содержания молока. Такая моцарелла используется только у нас, — рассказывают в заведении. — Наша фирменная пицца — «Пицца ЛаПицца». Самая сочная и насыщенная пицца, в ней идеальный баланс вкуса, интересное сочетание грибного соуса и островатого соуса баффало.

В условиях указана гаранированное время доставки — 40 минут, но если курьер привозит его позже — пицца достается за три копейки. Кроме того, в точке на Горецкого, 95 есть окно самовывоза, чтобы забрать заказ самостоятельно. 

Среди акций в новой «Пицца ЛаПицца» есть комбо-предложения с выгодой до 9 рублей. К примеру, заказ трех стандартных пицц по 700 граммов будет стоить 34 рубля (без акции — 39), четырех — 46 вместо 53, а пяти — 56 рублей . Акция действует на определенные позиции. Кроме того, бесплатно к каждой пицце полагается соус Heinz на выбор.

Новая доставка работает ежедневно с 11:00 до 23:00. Возможен предварительный заказ на определенное время, который можно оформить с 10:00.

«Пицца ЛаПицца»
Время работы: 11:00-23:00 (ежедневно)
Адрес: Горецкого, 95
Средний чек: 13-20 рублей 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Где в Минске заказать фруктовые боулы, десерты без муки и сахара и итальянское джелато? Что такое refreshing в ресторанном бизнесе? До и после: Baldenini Сafe открылось после обновления
Этот сайт использует cookies
Понятно