24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: На первом этаже ТРЦ Dana Mall открылось Sushi Bistro

Текст: Богино Анна, 18 декабря 2018

Взять уже готовый суши-сет и отправиться по делам — без долгих ожиданий заказа и доставки — вполне реально. На первом этаже ТРЦ Dana Mall работает Sushi Bistro с совершенно новой для Минска концепцией.

— Все наши роллы свежие и качественные. У нас есть свое производство, и с момента, как их приготовят и транспортируют на точку, проходит максимум 10 минут. Здесь же мы просто погружаем роллы в холодильник. Так, гости, отправляясь из торгового центра домой, не тратят время на долгое ожидание заказа. Вы просто выбираете уже готовый сет и идете с ним на кассу.

Для тех же, кто хочет перекусить прямо на месте, у Sushi Bistro есть специальная барная стойка.

В меню Sushi Bistro представлены мини-сеты — от 3,60 рублей и сеты — от 8,90 рублей, в том числе вегетарианские, в дополнение к которым можно заказать васаби, маринованный имбирь, ореховый или соевый соус.

— Сегодня абсолютный лидер продаж у нас — сет «Лосось суприм». В него входят четыре вида «Филадельфии», интерпретированной в разном формате: ролл «Филадельфия сливочная», ролл «Филадельфия с огурцом и авокадо», ролл с подкопченой форелью в кунжуте и ролл со свежим лососем в кунжуте, с лососем, сыром и овощами.

Помимо этого в заведении предлагают морсы собственного производства объемом 300 мл: имбирный, клюквенный, ягодный или облепиховый за 2,50 рубля. Кстати, последний сейчас является абсолютным лидером продаж.

— Буквально на днях мы запустили ланч-боксы, которые можно купить уже с 12:00. В них входят 12 роллов стандартного, не уменьшенного, как иногда можно встретить в заведениях, размера. Разрабатывая это предложение, мы хотели сделать так, чтобы человек мог отдать за полноценный обед не более 10 рублей. В дальнейшем планируем ввести О-Бенто ланчи, куда будут входить гарнир и мясо — птица или рыба — и несколько роллов.

Совсем скоро, до конца декабря, обещают учредители, у Sushi Bistro откроется второе заведение. Находиться оно будет на фудкорте третьего этажа Dana Mall.

Sushi Bistro работает с 12:00 до 23:00 на первом этаже ТРЦ Dana Mall (ул. Петра Мстиславца, 11), напротив магазина DeFacto.

Фото: Артем Бакшутов

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebookи ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Пицца, игристое и немного «заводской» эстетики: на Октябрьской открылось еще одно заведение Влада Луневича «Академия сомелье, ресторан и магазин атмосферных напитков». На Площади свободы открылась Studio Wine&Spirits
Этот сайт использует cookies
Понятно