24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: Новый ночной клуб Prisma открылся на Петруся Бровки

Текст: Богданович Ян, 23 октября 2018

На месте закрывшегося этим летом Loft Cafe открылся новый ночной клуб — Prisma. Там много места, света и обещают проводить шумные вечеринки. Relax посмотрел сам и показывает читателям, как выглядит новое место.

Prisma работает в формате клуба, совмещенного с кафе. «Настраиваемый под звук свет позволяет по будням создавать спокойную, приятную атмосферу, а по выходным проводить шумные, динамичные вечеринки», — рассказывают в заведении.

Основных направлений меню два: европейская и паназиатская. Блюда готовят на месте, а стоимость варьируется в диапазоне от 10 до 30 рублей. Коктейльная карта состоит из классических позиций. 

 
 
 

Пространство Prisma оформлено в стиле minimal future. Заведение наполнено светом, который отражается от глянцевых поверхностей, а под потолком висят футуристичного вида люстры. 

По будним дням заведение работает в формате кафе с 11:00 до 00:00. Днем действует обеденное меню, а по вечерам играет живая музыка. Вечеринки в Prisma проводят по пятницам и субботам, когда двери клуба открыты до 6 утра.

Для посетителей нового ночного клуба действуют бонусы: для банкетов и корпоративов — спецпредложения по барному меню. Кроме того, именинники получат скидку 20% на все меню в течение недели до дня рождения и после него. 

Кафе-клуб Prisma находится на улице Петруся Бровки, 22. 

Фото: Дмитрий Рыщук

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Фотофакт: На месте «Ў-бара» открылся кофе-бар «Хочешь?» Фотофакт: В Arena City открылся круглосуточный бар с бильярдом от 10 рублей
Этот сайт использует cookies
Понятно