24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: В Arena City открылся круглосуточный бар с бильярдом от 10 рублей

Текст: Богданович Ян, 23 октября 2018 2

«Арена» — бильярдный клуб премиум-формата с баром и кухней. Здесь есть и профессиональные столы, которых в Беларуси нигде больше не увидишь, и расписанные художником стены, и система бонусов. Relax посмотрел, как выглядит новое место. 

В интерьере преобладают темные тона, контрастирующие с яркой росписью на стенах. «Росписи художников и приглушенное освещение придает обстановке элегантность и создают творческое авантюрное настроение, подходящее для игры в бильярд», — говорят в «Арена».

Своей кухни в заведении пока нет, но в скором времени обещают оборудовать. Закуски, суши и горячие блюда готовят на аутсорсе. На баре можно попробовать классические и необычные коктейли от креативного бартендера.

Клуб — единственное в Беларуси заведение, оборудованное столами для пула и снукера профессионального уровня: 14 Dynamic III, «Руптур» и Schender. 

Для новых гостей предусмотрен бонус: при предъявлении карты другого клуба посетитель получает бронзовую карту нашего «Арены» в подарок. Кроме того, при первом посещении каждому дается «бегунок» — ряд заданий, при выполнении которых посетитель тоже получает карту.

В клубе для детей от 7-8 лет открыт набор в бильярдную школу, где занятия ведет профессиональный тренер.

В основном зале курение запрещено, для этого специально оборудована курительная комната. 

Бильярдный клуб премиум-формата «Арена» находится в ТРЦ Arena City и работает круглосуточно (с 6:00 до 10:00 — технический перерыв). 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Фотофакт: Новый ночной клуб Prisma открылся на Петруся Бровки «Хотим расширить гастрономическую карту гостей». Travel-паб T’brano открылся возле Площади Победы
Этот сайт использует cookies
Понятно