24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: На месте «Ў-бара» открылся кофе-бар «Хочешь?»

Текст: Богданович Ян, 22 октября 2018 1

На Независимости, 37а, где долгое время находился «Ў-бар», открылось новое заведение — кофе-бар «Хочешь?». Relax посмотрел, как выглядит новое место. 

— Часто люди сами не знают, чего хотят. Такое название, как нам кажется, должно наталкивать на определенные размышления, — говорят в кофе-баре. 

В «Хочешь?» есть завтраки: гранола, круассаны, сэндвичи —  «комплекс» можно будет делать разным. От кулинарии решили отказаться в пользу закусок. 

Пока  ассортимент состоит из блюд с упором на кофе и десерты, но скоро в заведении появится винная карта, позиции из которой займут красный винный стеллаж. Алкогольную карту дополнит коктейльное меню.

Сейчас в заведении делают популярные позиции кофе и кофейные напитки: «Мы делаем настоящий фраппе, когда можно перевернуть чашку и ничего не выливается». Чайная карта включает в себя 6 авторских позиций с натуральными ягодными пюре и самодельными сиропами в составе, которые команда «Хочешь?» делает каждое утро. 

В зале кофе-бара поставили пианино, которое будут использовать регулярно: обещают часто приглашать музыкантов. 

Среди привычных активностей — мастер-классов и киновечеров — планируют устраивать показы диафильмов в режиме реального времени при помощи актеров озвучки. Любителям чтения придется по вкусу буккроссинг, организованный в заведении. 

Программа лояльности «Хочешь?» включает не только постоянных гостей кофейни, которые уже 6 чашку получат бесплатно. Скидку 20% на кофе предоставят студентам и таксистам, для первых, кстати, подготовили приятный бонус в виде сетов по четвергам — «кофе+десерт».

Каждый вторник с 19:00 проводятся вечера настольных игр, и любой желающий может прийти за приятным отдыхом.

Новый кофе-бар «Хочешь?» находится на Независимости, 37а и работает ежедневно. 

Фото: Дмитрий Рыщук

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Эспрессо и американо от двух рублей. В районе вокзала открылась кофейня «ИнКофеИн» Фотофакт: Новый ночной клуб Prisma открылся на Петруся Бровки
Этот сайт использует cookies
Понятно