24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Не только банкеты. Что предлагает гостям ресторан «Траецкi магнат», открывшийся в историческом центре Минска

Текст: Скрупская Виктория, 23 января 2018 1

В декабре на ул. Старовиленской, 10 открылся новый ресторан «Траецкi магнат». Заведение специализируется на организации банкетов, а также ждет гостей на вечеринки, завтраки и обеды. Relax.by узнал, чем примечательно новое место на ресторанной карте Минска.

Название заведения — не случайное сочетание слов: «Траецкі» — из-за месторасположения заведения, «магнат» — с учетом выбранного для интерьера стиля ампир.

Ресторан разделен на 3 зала: «Бар», зал «Ампир — спокойствие и безмятежность», зал «Ампир — золото, богатство».

Бар расположен на первом этаже. По вечерам в этом зале организуют вечеринки с диджеем и предлагают кальян. Здесь оборудован танцпол и барная стойка на 50 человек.

На втором этаже ресторана находятся два зала, каждый вместимостью до 100 человек. Зал «Ампир — спокойствие и безмятежность» выполнен в мятных тонах, используется он в основном для банкетов. Кстати, со дня открытия «Траецкi магнат» уже успел принять гостей в этом зале, а также получил несколько заказов для брони на свадьбы.

Зал «Ампир — золото, богатство» украшен декором золотого цвета. Эта часть заведения пользуется популярностью для вечернего времяпровождения: ежедневно с 20.00 до 02.00 гости могут отдохнуть здесь под живую музыку.

Слоган заведения «Белорусское гостеприимство!» оправдан выбором блюд в меню. «Траецкі магнат» предлагает национальную кухню, основанную на белорусских традициях и авторских рецептурах. Все блюда готовят из натуральных продуктов, которые поставляют ресторану фермерские хозяйства.

В ресторане есть специальное обеденное меню и меню завтраков. Также гость может самостоятельно сформировать комплекс по своему усмотрению. Помимо обедов, в ресторане предусмотрена возможность взять обед навынос.

Пока заведение только разрабатывает акции и скидки для постоянных посетителей. Зато уже сейчас в «Траецкам магнаце» существует индивидуальная бонусная программа для заказчиков свадеб, корпоративов и других торжеств.

Цены
Супы: от 9 до 13 рублей.
Салаты: от 11 до 18 рублей.
Горячие блюда: от 18 до 29 рублей.
Традиционные белорусские блюда: от 12 до 41 рубля.
Обеденный комплексы: от 5,5 рублей.

«Траецкi магнат» работает ежедневно с 06.00 до 02.00.
Завтраки: с 07.00 до 10.00.
Обеды: с 11.00 до 15.00.

Адрес: г. Минск, ул Старовиленская, 10.

Фото: Исаенко Максим

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

600 видов пива и арабика свежей обжарки. В сталинке на Киселева открылся новый бар-кофейня «Подъезд» В Green City открылся ресторан паназиатской кухни Gan Bei
Этот сайт использует cookies
Понятно