24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Коктейли и непафосные вина. На проспекте Победителей открылся обновленный караоке-бар «Монако»

Текст: Шрамкова Юлия, 28 сентября 2017

На проспекте Победителей, 17 открылся обновленный бар «Монако». Новый управляющий Павел Здоровенко изменил не только интерьер, но и всю концепцию заведения. А вот название осталось прежним.

Здесь два зала, один из которых отведен под караоке. Музыка в залах играет разная, а благодаря качественной звукоизоляции звук не перекликается. В интерьере появились плетеные светильники, столики, удобные диваны и большое количество телевизоров для трансляции спортивных мероприятий.

Кухня в заведении средиземноморская, но адаптированная под белорусские реалии. Было принято решение, что «Монако» будет напоминать ресторан на берегу курорта, но с приемлемыми ценами. Акцент, разумеется, сделан на бар. В «Монако» большая коктейльная карта, а также широкий выбор вин.

— У нас будет хорошее вкусное вино, но без зазнайства, — объясняет Павел. — Мы не станем строить из себя великих ценителей и всезнающих сомелье. Это будет просто хорошее и не безумно дорогое вино.

Цены владельцы называют средними по Минску. Коктейли, например, будут стоить в районе 12 рублей, а блюда — 12-30 рублей. Вход в караоке будет работать по депозитной системе — то есть нужно сделать заказ на определенную сумму. Коктейли в караоке подаются по тем же ценам, что и в баре. Совсем скоро появится кальянная карта с табаками премиум-класса. 

В баре планируют проводить вечеринки. Будут выступать талантливые и популярные диджеи, сеты станут меняться ежедневно. Например, уже в следующую среду пройдет день рождения Dj Kerf с живой музыкой и выступлением самого диджея, а в следующую пятницу планируется еще одно мероприятия в честь открытия, уже со свободным входом для всех, живой музыкой, диджеями и комплиментами от заведения для всех пришедших!

Фото: Дмитрий Рыщук.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Современный лофт и советские нотки. На проспекте Независимости открылась пивная «Мать честная» Европейские блюда (с акцентом на немецкие) и завтраки с 7 утра: в Минске открылся новый ресторан «Кюхенмайстер»
Этот сайт использует cookies
Понятно