24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Европейские блюда (с акцентом на немецкие) и завтраки с 7 утра: в Минске открылся новый ресторан «Кюхенмайстер»

Текст: Берекчиян Валерия, 29 сентября 2017

В ТРЦ Green City на Каменной горке не так давно начал работу новый ресторан «Кюхенмайстер». Предлагают европейские блюда в авторской обработке (основной акцент делают на немецкую кухню). А еще тут собственный кондитерский цех, так что каждое утро можно съесть свежий десерт (или купить воздушную выпечку).

В интерьере тоже решили поддержать европейские традиции: создатели считают, что ничто не должно отвлекать гостя от заказанного блюда. Ресторан условно зонирован при помощи живых растений; кажется, что он разделен на бар в 20 посадочных мест и ресторан, оформленный в классическом стиле и в светлых тонах (на 60 персон). За едой можно смотреть на зелень в огромные окна.

В теплое время у ресторана работает терраса.

Все меню заведения — авторский взгляд шеф-повара на традиционные блюда европейской кухни. Изюминкой считают необычное сочетание ингредиентов, соусы и красивую подачу. Среди особенных рекомендаций здешнего профессионала — мятно-чечевичный крем-суп с маскарпоне, тальятелли с говядиной и неаполитанским соусом, тыквенное ризотто с белыми грибами и свиная шею барбекю. В алкогольной карте — напитки на любой вкус.

С 7:00 ежедневно приглашают на завтрак (от каш, блинов со всевозможными начинками и омлетов до оригинальных горячих закусок). С 12:00 до 16:00 в «Кюхенмайстере» действует ланч-меню; говорят, комплексы (каждый день новые) подают не более, чем через 20 минут.

Новый ресторан «Кюхенмайстер» уже работает на ул. Притыцкого, 156 ежедневно с 07:00 до 23:00, в пятницу и субботу — до 00:00.

заБронировать столик

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Коктейли и непафосные вина. На проспекте Победителей открылся обновленный караоке-бар «Монако» Specialty coffee и можно с собакой. На Козлова открылась кофейня от профессионалов по обжарке зерен
Этот сайт использует cookies
Понятно