24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кран быстрого налива и крафтовое пиво: на месте «BEERжа» открылся пивной ресторан «Жигули»

Текст: Заплешников Дмитрий, 11 августа 2017

Почти в самом центре города на месте «BEERжа» появился еще один пивной ресторан «Жигули». Он открыл свои двери по адресу проспект Независимости, 40 и ждет гостей с 12 до 24 часов ежедневно. Напомним, что ранее пивной ресторан «Жигули» появился на улице Зыбицкой и приятно удивил гостей летней террасой прямо в автомобиле.

Интерьер практически не изменился. Да и как может измениться классический пивной ресторан города Минска? Но новый владелец все же добавил несколько особенностей. Например, на стенах появились вывески с названием заведения. А еще у нового пивного ресторана есть детская комната, поэтому посетить «Жигули» даже с самыми маленькими гостями теперь не проблема.

В детской комнате — приятное оформление. Яркий коврик, столики, телевизор, игрушки. Все, чтобы малыши чувствовали себя комфортно и не соскучились.

В основном зале есть небольшие столы для двух гостей, а также места с диванами для больших компаний и несколько мест у барной стойки. Столы из дерева придают заведению натуральности и смотрятся стильно и красиво.

Пивной ресторан «Жигули» предоставляет гостю 15 сортов пива, в том числе имеются и крафтовые предложения. А вот и интересная особенность — кран быстрого налива с настоящим счетчиком. Гость может получить бокал свежего пива всего за три секунды.

Меню заметно пополнилось. Появились интересные названия блюд и закусок к пиву. Например, свиные уши в тумане за 10 рублей или микс рибс за 35 рублей. Также есть ножка кролика за 24 рубля, печень утки с брусничным соусом за 15 рублей и спринг-роллы за 12 рублей.

Фото: Дмитрий Рыщук

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Рыбная лавка и ресторанчик под одной крышей: что и за сколько съесть и купить в новом More Fish Как выглядит новая терраса у кальянной на Немиге, и что там можно попробовать
Этот сайт использует cookies
Понятно