24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

С террасой прямо в машине: пивной ресторан «Жигули» открылся на Зыбицкой

Текст: Заплешников Дмитрий, 31 июля 2017

Появилось еще одно место для встреч с друзьями: в самом центре столицы на веселой Зыбицкой открылся пивной ресторан «Жигули». Дополнили событие уникальный лимузин и шоу-программа с танцами и музыкой.

Для гостей разработано летнее меню, в котором можно найти сэндвич с утиной грудкой за 7 рублей, с ростбифом за 8 рублей, папричную колбаску за 7,5 рублей и многое другое. В состав сэндвичей входят свежие овощи и соусы. Пивной ресторан «Жигули» также предоставляет разнообразный ассортимент и безалкогольных напитков, например, арбузный лимонад, состоящий из лайма, имбиря, арбузного и дынного сиропов, свежей мяты и минеральной воды за 5 рублей. Объем– 400 миллилитров. Есть и освежающий лимонад из яблочного сока, свежего огурца, лайма, мяты и минеральной воды.

В жаркие дни можно провести время на летней террасе, которая расположилась прямо в автомобиле. Совсем недавно победитель конкурса от заведения получил в подарок легендарный автомобиль «Москвич» 1959 года выпуска.

Пивной ресторан «Жигули» уже работает по адресу Зыбицкая, 23.

Смотреть фОТООТЧЕТ


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Уютное место для семейного ужина и встреч с друзьями: кафе «Альбасадоре» на проспекте Дзержинского Новый интерьер, вегетарианские блюда и концерты кавер-бэндов: открылся пивной ресторан «The Хмель»
Этот сайт использует cookies
Понятно