24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

50 сортов вин и блюда не дороже 9 рублей: что съесть в недавно открывшемся мексиканском ресторане у подножия Зыбицкой

Текст: Берекчиян Валерия, 8 июня 2017 3

В кафе аутентичной мексиканской кухни Cantina Mexicana, что разместилось на улице Янки Купалы, 25, можно попробовать самые популярные блюда этой страны. Создатели утверждают, что готовят их исключительно по традиционным латиноамериканским рецептам.

Расположиться можно в просторном зале на 60 мест на стульях с мягкой обивкой за столами на разное количество персон. Стены тут украшены настоящими мексиканскими сомбреро, пончо и другими колоритными артефактами.

Уже завтра, 9 июня, на Зыбицкой заработает и летняя терраса с видом на Свислочь и тоже в мексиканском стиле. На официальном открытии обещают зажигательные ритмы и безудержное веселье: настоящие мексиканские коктейли и закуски, живую музыку. К слову, настроение гостей в заведении каждые выходные задают то диджейские сеты, то тематические вечеринки.

Все блюда готовят по настоящим мексиканским рецептам, не адаптируя остроту и микс ингредиентов под европейские вкусы. Гости сами решают, насколько острым будет каждое блюдо, подбирая к нему разнообразные соусы. Кстати, стоимость любого блюда из меню не превышает 9 рублей.

Здесь можно попробовать фахитос, буррито, тако, флаутас, начос — типичную латиноамериканскую еду, такую, какой ее готовят в Мексике.

В барном меню представлен обширный ассортимент крепких напитков и коктейлей, а также винная карта, состоящая из более чем 50 сортов.

Ресторан Cantina Mexicana уже работает по адресу ул. Янки Купалы, 25 ежедневно и круглосуточно.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

«Космос наш», шезлонги, пляжный бар: как клуб на  берегу Минского моря превратился в панорамное кафе с фьюжн-меню   Рядом с парком Горького открылся еще один Sushi Chef Arts
Этот сайт использует cookies
Понятно