24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Рядом с парком Горького открылся еще один Sushi Chef Arts

Текст: Бойко Валентин, 8 июня 2017

По улице Фрунзе, 7 рядом с парком имени Горького открылось еще одно заведение под вывеской Sushi Chef Arts. В меню суши-бара — роллы, сашими, нигири и десерты.

В интерьере заведения использовано много дерева, есть мягкие кресла и диван, что придает новому Sushi Chef Arts сходство с гостиной. Определенный уют также создают темные стены и потолки.

В интерьере много деталей, имеющих отношение к спорту, и это не случайно: заведение расположено рядом с парком Горького — популярным местом для занятий бегом. И многие посетители приходят сюда после тренировки. Поэтому в меню, помимо обычных напитков, есть детоксы.

Заведение оценят в первую очередь любители азиатской кухни, постоянные клиенты Sushi Chef Arts и люди, занимающиеся спортом и стремящиеся к здоровому образу жизни. Сюда удобно зайти после пробежки в парке, чтобы подкрепиться здоровой пищей. В обеденное время с 12:00 до 16:00 действуют сниженные цены.

Новое заведение работает ежедневно с 10:00 до 23:00 по адресу: ул. Фрунзе, 7 (недалеко от станции метро «Площадь Победы»).

Фото: Дмитрий Рыщук

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

50 сортов вин и блюда не дороже 9 рублей: что съесть в недавно открывшемся мексиканском ресторане у подножия Зыбицкой Армянская кухня, египетский стиль и стендап-шоу: второе кафе «Очаг+» открылось в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно