24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В ботаническом саду пройдет первый большой фестиваль саморазвития и ЗОЖ. Что в программе?

Текст: Relax.by, 30 июня 2022

«MY WAY FESTIVAL» позиционируется, как место, объединяющее в себе осознанных людей, желающих находиться в балансе с собой и внешним миром, быть в прекрасном физическом и духовном здоровье, быть наполненным и счастливым, наслаждаться своей жизнью.

Что будет на фестивале?

Зона йоги 

Уже с 10:00 Центральный ботанический сад откроет двери для гостей, желающих посетить ранние практики по йоге.

Зона, где каждый сможет познакомиться с миром йоги, попробовать попрактиковать, пообщаться с профессионалами в данной области, найти практику, которая подойдет именно вам, найти своего преподавателя, познакомиться с интересными людьми, узнать, как правильно дышать и медитировать, а также постоять на гвоздях и найти множество нового для себя.

Фестиваль стоит посетить не только начинающим, продвинутым практикующим и профессиональным преподавателям йоги, но и тем, кто ни разу не практиковал. 

Рядом с зоной йоги найдете небольшую зону тибетских поющих чаш, где на себе почувствуете удивительные звуковые вибрации и волшебные свойства этого музыкального инструмента.

С 10:00 для вас откроют свои миры иные зоны фестиваля.

Зона трансформационных игр

Зона, в которой будут представлены самые увлекательные игры в области сознания. Если вы никогда это не пробовали, то обязательно найдите время заглянуть именно в эту зону.

Игра «Лила» одна из самых древних и известных игр самопознания. Тибетские монахи играют в «Лилу» более 3000 лет и используют ее для духовного развития и освобождения. Играть одну партию они могут всю жизнь.

Правила игры просты. Все игры проходят в сопровождении сертифицированного ведущего.

Зона фитнеса

Лучшие фитнес-клубы города представят свои спортивные программы. Каждый желающий сможет пообщаться с профессионалами данной области и получить индивидуальные рекомендации. Приятным бонусом станет сертификат на посещение фитнес-клуба после прохождения 30-минутного занятия в данной зоне.

Зона лекторий

На главной сцене фестиваля выступят спикеры в области медицины, ментального здоровья, науки, йоги, медитации, представители фитнес-индустрии, альтернативной медицины, эко-продукции, представители благотворительных организаций, спикеры в области заботы об окружающей среде и рационального использования природных ресурсов, специалисты по полезному питанию, коучи по личностному росту с уникальными лекциями и познавательными мастер-классами. Каждый посетитель лектории выйдет с практической рекомендацией для применения в своей жизни.

Зона ментального здоровья

Зона будет представлена в виде лектории, где специалисты в области психологии проведут тренинги, расскажут, как управлять физическим и эмоциональным состоянием, как избавиться от комплексов, преодолеть панические атаки, проработать различные психологические травмы, избавиться от страхов и фобий, как выработать стрессоустойчивость, и многое другое. Благодаря навыкам психологии вы не только можете по-настоящему стать счастливым человеком, но и исполнить свои мечты, изменить свою жизнь.

Зона альтернативной и комплементарной медицины 

Благодаря фестивалю «MY WAY festival» вы познакомитесь с новыми для вас направлениями комплементарной и альтернативной медицины.

  • ароматерапия (зона йоги);
  • дендротерапия («объятия с деревьями») практики;

  • арт-терапия, мастер-класс по нейрографике и мандала рисованию;

  • музыкальная терапия, пение мантр, практики в зоне отдыха;

  • гимнастика для лица/ Facebuilding / фейс-йога/ фейсфитнес

  • фитотерапия.

Зона отдыха 

Зона отдыха — это зона чаепития, где каждый сможет погрузиться в особые состояния под медитативную музыку, в том числе под необыкновенные звуки  ханга, глюкофона, поющих чаш и не только.

Здесь вы сможете познакомиться с таким направлением танца, как Ecstatic dance. Танцы, о которых расскажут и покажут профессионалы.

Зона маркет 

В зоне маркета будут представлены продукты питания, косметические средства, одежда и аксессуары, эко-инвентарь для практик, товары ручной работы, туризм и многое другое. Каждый желающий сможет приобрести для себя полезные вещи. Для членов клуба «MY WAY» будут действовать специальные скидки и предложения.

Фудкорт

Ни один фестиваль не обходится без зоны фудкорта. На нашем фестивале вы сможете попробовать привычные и необычные блюда, а самое главное, что все они очень полезные и питательные. Вас ждет большой выбор чая, смузи, коктейлей и многое другое.

Детская зона 

Всех маленьких гостей фестиваля ожидают аниматоры, развивающие игры, флористика, рисование, квесты и флэшмобы в детской зоне.

MY WAY ART

Фестиваль объявляет конкурс среди всех творческих людей! Каждый желающий может представить свою работу на выставке «MY WAY ART». Картины/ Скульптуры / Арт-объекты или вещи, изготовленные собственными руками и не только. Фото и задумки организаторы ждут на электронную почту фестиваля festivalmyway@gmail.сom с пометкой: «MY WAY ART». Лучшие работы получать подарки от партнеров фестиваля.

Подробнее можно узнать в социальных сетях

В случае неблагоприятных погодных условий фестиваль будет перенесен на ближайший свободные выходной день.

Когда: 30 и 31 июля
Время: 8:00-21:00
Место проведения: Центральный ботанический сад НАН Беларуси (г. Минск, ул. Сурганова 2 в).

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал  

Увидеть шахматы, как у Чака Норриса и продегустировать сыр. Выбирайте, куда пойти в будни Планы на выходные: тусовки для владельцев кошек и собак и Купалье за городом
Этот сайт использует cookies
Понятно