24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Увидеть шахматы, как у Чака Норриса и продегустировать сыр. Выбирайте, куда пойти в будни

Текст: Relax.by, 27 июня 2022

Стартуем в очень жаркую неделю с новыми событиями. Даже если весь ваш день проходит на работе, это не повод грустить вечером. Мы собрали для вас топ мероприятий из нашей Афиши, чтобы сделать летние прогулки более насыщенными. Выбирайте!

Попробовать 11 видов сыра

    1. Что: сырный вечер
    2. Где: ресторан «Рыбное место»
    3. Когда: 30 июня 19:00
    4. Стоимость: 80 byn

Попробуйте сыр с белой плесенью или овечий с трюфелем — всего на дегустации будет 11 видов. К ним организаторы подобрали эксклюзивные вина: 2 белых, 2 красных и десертное. Дополнит вечер познавательная беседа с профессиональным сомелье. Количество билетов ограничено.

Заняться медитацией на выездном квесте-ретрите

    1. Что: квест-ретрит «В пространство жизни из закоулков психики»
    2. Когда: 1-3 июля
    3. Где: студия телесных и духовных практик «НАМАСТЕ»
    4. Стоимость: 370 byn
    • Получить навык самостоятельного качественного восстановления и отдыха предлагает студия телесных и духовных практик. В пятницу начинается выездной квест-ретрит. Он для тех, кто хочет насытиться пространством отдыха, восстановиться и получить 10 установок на счастливую судьбу. Аромамасла, метафорические карты «тараканы в  голове» и настоящая баня с вениками, как подарок участникам. Для комфорта — проживание в агроусадьбе и 3-х разовое экопитание.
    •  

Увидеть исторические события на шахматной доске

  1. Что: выставка «Исторические события на шахматной доске»
  2. Когда: ежедневно с 10:00 до 17:00
  3. Где: гостиная Владислава Голубка
  4. Стоимость: 2,5 byn

Уникальная выставка шахмат работает в Минске. На ней можно увидеть работы из фарфора, золота, платины и титанового покрытия. Кстати, экспонаты хранятся и выставляются в галереях и частных коллекциях выдающихся деятелей культуры, политики, бизнеса: актера Чака Норриса, гроссмейстера Анатолия Карпова, шахматного коллекционера Йогана Тинти, президентов многих стран. В шахматы, представленные на выставке, играют редко. Чаще всего ими украшают интерьеры лобби, усадеб, дворцов. Автор работ — Леонид Головко — художник, мастер малых форм, ученик белорусского скульптора Заира Азгура, основатель студии GOLOVKO.

Понежиться в термальной зоне и расслабиться во время массажа

  1. Что: эстетический массаж для тела и отдых в термальной зоне
  2. Где: салон «Orchid SPA»
  3. Когда: бронируйте время заранее, с 9:00 до 21:00 без выходных
  4. Стоимость: 100 - 300 byn

Понежиться в термальной зоне с джакузи, турецкой и финской сауной и тропическим душей, а также сходить в душ впечатлений — то что надо для комфортного отдыха. А если вы выбираете неизбитый подарок, тогда такой сертификат то, что вы искали. Во время сеанса можно расслабиться на массаже и почувствовать себя, как на морском побережье. 

Сходить на бизнес-встречу «Юридические аспекты ведения бизнеса»

    1. Что: бизнес-встреча «Юридические аспекты ведения бизнеса»
    2. Когда: 30 июня в 18:30
    3. Где: IT-Academy или онлайн
    4. Стоимость: 20 byn

    «Нефудблогер-юрист. Препарация идей» — тема, которую поднимет на встрече Владимир Несмашный, юрист, аналитик, директор сети Business Network Club. Мероприятие станет продолжением серии бизнес-встреч с экспертами, которые запускают стартапы и открывают собственный бизнес в наше время. Вторая — посвящена юридическим аспектам ведения бизнеса и тому, какую форму собственности выбрать.

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Vulitsa Ezha повторила прошлогодний рекорд: на фестиваль в июне пришло 18 000 гостей В ботаническом саду пройдет первый большой фестиваль саморазвития и ЗОЖ. Что в программе?
Этот сайт использует cookies
Понятно