24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Планы на выходные: тусовки для владельцев кошек и собак и Купалье за городом

Текст: Relax.by, 1 июля 2022

На чьей стороне вы — собак или кошек? На выходных владельцев домашних питомцев ждут сразу два мероприятия: Party Animals pet market и саммит кошек. В Суле уже отмечают Купалье, а минский spa-салон предлагает расслабиться в джакузи. Мы собрали для вас топ мероприятий из нашей Афиши, выбирайте, куда сходить на первые июльские выходные.

Сходить на легендарную маркет-вечеринку для животных и их владельцев

  1. Что: Party Animals pet market
  2. Когда: 2 июля 12.00
  3. Где: «Песочница»
  4. Вход свободный

Party Animals – это место сбора и общения всех любителей животных с выбором еды, мебели и аксессуаров для домашних животных в формате дневной вечеринки. На протяжении всего дня гостей ожидает маркет с дизайнерскими и крафтовыми изделиями для животных, угощения премиум-качества для кошек и собак, аджилити-площадка с активными играми, тренировками и показательными выступлениями. Будет работать ресторан «Собачий», а реабилитологи и вет-врачи проведут бесплатные консультации и профилактические осмотры собак.

Погладить кошек и выбрать породистого котенка в семью

  1. Что: Международная выставка кошек «Летний саммит кошек 2022»
  2. Когда: 2 и 3 июля
  3. Где: Дворец спорта
  4. Вход: 6 byn

Мероприятие для любителей животных, на этот раз тех, кто исключительно на стороне кошек. Белорусский Фелинологический Центр «ФЕЛИТА»  представляет минчанам Международную выставку кошек «Летний саммит кошек 2022». Шоу гостям мероприятия покажут британцы и мейн-куны, сибирские и восточные породы кошек, персидские и экзотические короткошерстные. Вы увидите элитных, знаменитых и титулованных кошек-чемпионов, сможете выбрать себе домой породистого котенка и получить профессиональные консультации по кормлению и уходу за пушистым членом семьи. Кстати, если у вас есть сомнения по поводу породы кошки, живущей у вас дома, можно определить ее у профессионального эксперта-фелинолога и стать членом БФЦ «Фелита».

Уехать из города, чтобы плести купальские венки и танцевать средневековые танцы

  1. Что: святочна-абрадавая праграма «Купальскія ўікенды»
  2. Где: Великое княжество Сула
  3. Когда: 2 и 3 июля
  4. Вход: 25 byn

Пройдя через купальский портал, вы попадете в загадочный мир сказаний и легенд. В программе купальские традиции очищения огнем и водой, хороводы, встреча с персонажами белорусской мифологии. Не обойдется без гадания, приворотных зелий и оберегов. Будут мастер-классы по средневековым танцам и традиционным ремеслам и плетение купальских венков, которые потом можно пустить по реке Сула. Кульминацией праздника станет разжигание праздничного костра и прыжки через огонь.

Провести 2 часа наедине с любимым человеком в термальном комплексе

  1. Что: закрытый сеанс для двоих в акватермальном комплексе
  2. Где: салон «Orchid SPA»
  3. Когда: с 9:00 до 21:00 без выходных
  4. Стоимость: 200 byn

Чтобы расслабиться в уютной обстановке, провести время с любимым человеком или другом, совсем не обязательно выезжать за город. В самом центре Минска есть салон с огромным выбором спа-ритуалов и атмосферой релакса и уединения. Здесь джакузи с гидромассажем, финская и турецкая сауна и душ впечатлений. В салон можно заказать доставку еды (на ресепшн есть меню из ресторана). Бронируйте удобное для вас время заранее.

Узнать свое недалекое будущее и посмеяться над ним

    1. Что: Comedy show с тарологом «Прогноз»
    2. Когда: 3 июля
    3. Где: Cafe Prime Time
    4. Бронирование мест заранее обязательно

    Опытный таролог будет по картам таро предсказывать будущее на неделю для всех знаков зодиака. Верить или нет, сбудется или нет — не важно, ведь вы от души посмеетесь и хорошо проведете время в отличной компании лейбла StandUpvCube.

  1.  

Нарисовать картину жидким акрилом

    1. Что: мастер класс в технике жидкий акрил
    2. Когда: 2 июля в 14:30
    3. Где: Арт-студия «Арт Терапия»
    4. Стоимость: 55-85 byn (в зависимости от размера)

    Мастер-класс дарит возможность создать свой шедевр в новой технике жидкий акрил. Средняя продолжительность создания шедевра займет 1,5 — 2 часа. Материал: холст на подрамнике и акриловые краски — включены в стоимость. Особых навыков для участия не нужно. Залог качественной картины — ваше желание и профессиональные преподаватели студии. Они сопровождают участника на протяжении всего процесса.

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

В ботаническом саду пройдет первый большой фестиваль саморазвития и ЗОЖ. Что в программе? В Минске прошла премьера остросоциального фильма «Обновка»
Этот сайт использует cookies
Понятно