24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В баре «Сон» пройдет бесплатный рublic talk о достигаторстве

Текст: Relax.by, 14 апреля 2022

В ламповом баре  «Сон» пройдет классное мероприятие для тех, кто работает на двух и более работах, покупает очередной обучающий курс и каждую минуту стремится «быть лучше, чем вчера»‎. Спикеры от Skillbox и KAZÁKI предлагают подискутировать на тему «Как не попасть в ловушку достигаторства?».

В программе выступления трех спикеров, которые помогут определиться с ответами на темы: «Постоянный поиск себя: ок и норм или проблема?», «Как добиваться целей, оставаясь при этом счастливым?» или «Нужно ли быть всегда первым?». 

Достигаторы вечера:

  • Надя Яхонт. Работает в сфере искусств с 2016 года. Татуировщица на пенсии, фрилансер с большим опытом, блогерка в завязке, Lead Designer в Skillbox.
  • Лена Александрович. PR-менеджер, куратор шоурума в рамках BFW, куратор дизайнерского шоурума в ТРЦ Galleria Minsk, администратор салона красоты, корреспондент газеты «Ошмянский вестник», стилист, ассистент режиссера утреннего шоу, куратор проекта Miss Viva Braslav.
  • Иоланта Синкевич. Основательница Digital-агентства Jam.Smm, создательница одного из самых популярных беларуских подкастов «Куда бежишь», где уже 2,5 года рассказывает, как не гнаться за успешным успехом и научиться отдыхать. По прослушиваниям ее подкаст входит в топ-30 в стране.  

У вас будет возможность задать вопросы спикерам и пообщаться с приглашенным психологом — Алиной Вороновой.

Всех, кто зарегистрируется на ивент, ждут подарки от Skillbox, интернет-магазина OZ и бренда KAZÁKI.

Где: бар «Сон» (ул. Кальварийская, 21)
Когда: 18 апреля в 19:00
Сколько стоит: бесплатно. 

зарегистрироваться

Следите за нами в Instagram,Facebook,ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Планы на выходные. Собрали 6 событий для тех, кто не хочет оставаться дома Эксперты выбрали самую популярную кофейную сеть в Беларуси. Угадали, какая?
Этот сайт использует cookies
Понятно