24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в будни 17-21 января?

Текст: Relax.by, 17 января 2022

Пока за окном не снежно, посмотрите на зимний Минск на выставке «Зима в городе». Если следите за новинками кино, сходите на традиционные премьеры четверга. Любителей стендапа приглашаем заглянуть на комедийное шоу. Куда еще пойти в будни 17-21 января — в нашей подборке.

Комедийная шоу-игра «Правда или действие»

Правда или действие в комедийном жанре на сцене со стендап-комиками. Старая, как мир, до боли знакомая игра, только теперь действие происходит на сцене и страдаете не вы, а комики! Ведущий заранее заготовил для комиков острые вопросы, провокационные действия и, конечно, наказания, которые они будут обязаны выполнить, если не захотят раскрывать пикантные подробности своей биографии. Рассказать откровение или послужить мишенью для пейнтбольного ружья? Принимать решение им, а наблюдать, смеяться с происходящего и стрелять — вам. Ведущий — Никита Кукалев.

Комедийная шоу-игра «Правда или действие»

Когда: 20 января, 20:00

Где: Tesla bar

Free Donation 
  • Выставка «Зима в городе»
  • В экспозиции представлено более 50 произведений живописи и графики с 1960-х гг. до наших дней. Это преимущественно городские пейзажи Минска и окрестностей. Вас приглашают почувствовать такие разные зимние настроения на выставке «Зима в городе», которая работает до 23 января 2022 года.
  • Выставка «Зима в городе»

    Когда: среда – воскресенье, 11.00 – 19.00

    Где: Галерея Михаила Савицкого

    Билет: 5 byn

  • Выставочный проект «Рафаэль. Эпоха Ренессанса»

Национальный центр современных искусств и LIBRA приглашают зрителей посетить выставочный проект. Впервые в Восточной Европе представлена масштабная ретроспектива работ выдающегося художника эпохи Ренессанса Рафаэля Санти. Более 90 гравюр и литографий XVI-XIX веков с его рисунков, фресок и мозаик из частных собраний Великобритании и Германии можно увидеть в Минске. На выставке также представлены работы белорусских авторов.

  • Выставочный проект «Рафаэль. Эпоха Ренессанса»

    Где: Национальный центр современных искусств, пр-т Независимости, 47

    Когда: с 27 ноября 2021 г. по 23 января 2022 г.

    Билеты: 12 BYN

Просмотр спортивных трансляций

Пригласите друзей посмотреть спортивные трансляции в гастробаре. В среду — матч Кубка Италии и Испанская Примера, а в пятницу — игра КХЛ и женская гонка по биатлону.

  • Просмотр спортивных трансляций

    Когда: 19 и 21 января

    Где: гастропаб ZAVOD

Кинопремьеры четверга в кинотеатрах сети «КиноМинска»

Код 355

с 20 января в сети кинотеатров «КиноМинска»

Пять женщин вместе противостоят глобальной организации, владеющей мощным оружием. Героини создают группу под кодовым названием «355» и пытаются сделать все, чтобы спасти мир от погружения в полный хаос.

с 20 января в сети кинотеатров «КиноМинска»

Мошенник Стэн Карлайл объединяется с женщиной-психиатром, чтобы обманывать людей под видом чтения их мыслей.

с 20 января в кинотеатрах «Беларусь» и «Пионер» 

Известный продюсер находит в провинции девочку с уникальным голосом: у нее есть все шансы стать звездой и одной из величайших певиц в мире. Но от мечты до ее воплощения много шагов. И так сложно идти к своей цели, когда главным в жизни становится любовь.

Вас приглашают в путешествие в историю батлейки. Вы узнаете, как Максим Богданович едва не стал батлейщиком, познакомитесь с музейной батлейкой и его героями, а также посмотрите спектакль. Сюрпризом станет часть представления “Па той бок батлейкі” — возможность попробовать себя в роли батлейщика.

  • Театр батлейка

    Когда: 18-21 января, 10:00

    Где: Музей М.Богдановича

Еще больше ярких городских событий ищите в нашей афише!

Фото: unsplash.com, соцсети мероприятий

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Куда пойти в выходные 15-16 января? Топ фильмов прошедшей недели и ожидаемые премьеры 20-26 января
Этот сайт использует cookies
Понятно