24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Топ фильмов прошедшей недели и ожидаемые премьеры 20-26 января

Текст: Relax.by, 17 января 2022

Вместе с сетью кинотеатров Silver Screen рассказываем, какие фильмы были популярны у зрителей на прошлой неделе и какие премьеры ждут нас в ближайшие дни.

Топ 5 фильмов прошедших выходных:

Ожидаемые премьеры 20-26 января

Код 355

Дата: 20.01.2022

Рейтинг/ожидание: 96%

Пять женщин вместе противостоят глобальной организации, владеющей мощным оружием. Героини создают группу под кодовым названием «355» и пытаются сделать все, чтобы спасти мир от погружения в полный хаос.

  • Интересные факты: 355 — кодовое имя первой шпионки во времена Американской революции, чья личность до сих пор неизвестна. Для многих женщин, которые работают в ЦРУ и других подобных организациях, позывной 355 является универсальным сленговым термином, который обозначает шпиона женского пола.

Аллея кошмаров

Дата: 20.01.2022

Рейтинг/ожидание: 7.5. IMDb

Мошенник Стэн Карлайл объединяется с женщиной-психиатром, чтобы обманывать людей под видом чтения их мыслей.

Голос любви

Дата: 20.01.2022

Рейтинг/ожидание: 7.4 IMDb

Известный продюсер находит в провинции девочку с уникальным голосом: у нее есть все шансы стать звездой и одной из величайших певиц в мире. Но от мечты до ее воплощения много шагов. И так сложно идти к своей цели, когда главным в жизни становится любовь.

Принцесса Мононоке

Дата: 20.01.2022

Рейтинг/ожидание: 8.2. Кинопоиск и 8.4. IMDb

Убив вепря, юный принц Аситака навлек на себя смертельное проклятие. Старая знахарка предсказала, что только он сам способен изменить свою судьбу, и отважный воин отправился в опасное путешествие. Так он оказался в загадочной стране, где люди под предводительством злой госпожи Эбоси воевали с обитателями леса: духами, демонами и гигантскими существами, каких Аситака раньше никогда не видел. И была с ними принцесса Мононоке — повелительница зверей и дочь волчицы. Теперь судьба всех зависит только от одного воина — принца Аситаки.

Мероприятия

«Нет повести печальнее на свете» — Прокофьев о «Ромео и Джульетте», лекция с Оксаной Зарецкой

Дата: 23.01.2022

На встрече с культурологом Оксаной Зарецкой вы сможете разобраться в хитросплетениях музыкального сюжета, научитесь с первых тактов узнавать ключевые сцены, узнаете, как с помощью танца и музыки можно рассказать великую историю так, чтобы создать ее заново.

Балет «Драгоценности». Прямая трансляция

Дата: 23.01.2022

23 января в кинотеатре VOKA CINEMA состоится прямая трансляция балета «Драгоценности» из Большого театра (Москва, РФ). Старт трансляции — 18:00. Три драгоценных камня, три эпохи, три композитора, три стиля костюмов и три школы танца: «Драгоценности» Джорджа Баланчина то ли оживляют камни, то ли делают ускользающую красоту движения материальной.

Микеланджело: Любовь и смерть. Показ с Никитой Моничем

Дата: 25.01.2022

Просмотр фильмов со всеми любимым искусствоведом Никитой Моничем в Silver Screen! Партнер показа: Samsung the Frame. Один из важнейших художников эпохи Возрождения – а, возможно, и всех времён – станет объектом новой масштабной выставки в Национальной галерее. Автор величайших шедевров мировой культуры (Сикстинской капеллы, статуи Давида и «Манчестерской Мадонны») был и живописцем, и скульптором, и архитектором. Новый фильм о страстном и ярком творце исследует корни творчества Микеланджело и пытается создать максимально полный и истинный портрет великого художника.

Катастрофа под Минском. Тайна гибели «рыцаря революции» Иосифа Опанского. Лекция с Антоном Денисовым

Дата: 26.01.2022

Сеть кинотеатров Silver Screen совместно с дистрибьютером Kia в Беларуси представляет цикл лекций «Грандиозные проекты первой половины ХХ века и их создатели» историка и культуролога Антона Денисова. В 1927 году в СССР в один день произошли два громких события: в Варшаве был убит дипломат Петр Войков, а под Минском погиб советский государственный деятель Иосиф Опанский. Вместе с историком и культурологом Антоном Денисовым вы погрузитесь в атмосферу остросюжетного детектива с различными версиями этих событий, тайными заговорами и опасной борьбой спецслужб и узнаете, существовала ли на самом деле связь между этими знаковыми фигурами.

Билеты на все фильмы найдете в нашей киноафише!

Фото на превью: кадр из фильма «Код 355»

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Куда пойти в будни 17-21 января? 22 заведения, чтобы перекусить: уже пользовались Relax Menu в ТРЦ Galleria Minsk?
Этот сайт использует cookies
Понятно