24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Топ фильмов прошедшей недели и ожидаемые премьеры 16-22 декабря

Текст: Relax.by, 13 декабря 2021

Вместе с сетью кинотеатров Silver Screen рассказываем, какие фильмы были популярны у зрителей на прошлой неделе и какие премьеры ждут нас в ближайшие дни.

Топ 5 фильмов прошедших выходных:

Ожидаемые премьеры 16-22 декабря

Человек-паук: Нет пути домой

Дата: 15.12.2021

Рейтинг/ожидание: 98%

Жизнь и репутация Питера Паркера оказываются под угрозой, поскольку Мистерио раскрыл всему миру тайну личности Человека-паука. Пытаясь исправить ситуацию, Питер обращается за помощью к Стивену Стрэнджу, но вскоре всё становится намного опаснее.

Матрица: Воскрешение

Дата: 16.12.2021

Рейтинг/ожидание: 95%

Потеряв память, он снова оказывается в Матрице, посещает психиатра и принимает синие таблетки. Но его продолжают преследовать таинственные видения и обрывки воспоминаний, а однажды на его пути появляется женщина из стертого прошлого – Тринити.

Зверопой 2

Дата: 18.12.2021

Рейтинг/ожидание: 97%

Тяжело быть продюсером, когда ты коала и у тебя лапки. Еще сложнее, когда твоя верная помощница древнее печатной машинки. И совсем весело, когда твоя труппа — это танцующий без остановки пухляш, колючая девочка-панк, застенчивая школьница, верзила-гангстер и многодетная мама, чьи дети — поросята в прямом смысле слова. Рецепт успеха прост — рвануть в мировую столицу развлечений, завербовать легендарного рок-музыканта и взорвать сцену новым шоу.

Опера «Тоска». Прямая трансляция

Дата: 15.12.2021

15 декабря в кинотеатре VOKA CINEMA при поддержке дистрибьютора Kia состоится прямая трансляция оперы «Тоска» из Королевского театра Ковент-Гарден (Лондон, Великобритания). Старт трансляции — 22:30. Одна из самых популярных в мире опер — «Тоска» Пуччини — держит зрителя в напряжении всё время, от знаменитых демонических аккордов в начале до неожиданно трагического финала.

Американский балет и «Драгоценности» Баланчина. Лекция с Оксаной Зарецкой

Дата: 19.12.2021

Легендарный балет Баланчина, наследника и классической, и дягилевской традиций. В чем уникальность хореографического почерка Баланчина? Почему балерины так хотят станцевать это ожерелье из «Изумрудов», «Бриллиантов» и «Рубинов»? Что в «Драгоценностях» уникального, революционного и такого нам современного? Расскажет культуролог Оксана Зарецкая.

Красная пасха и новый год. История советских праздников. Лекция с Антоном Денисовым

Дата: 22.12.2021

После революции новая власть стала бороться с религией и старыми народными праздниками, заменяя в календаре их на новые революционные даты. Как сложилась судьба главных минских храмов, когда людям вернули новогоднюю ёлку и почему к 11 июля открывали стадионы и проводились народные гуляния в лекции Антона Денисова.

Билеты на все фильмы найдете в нашей киноафише!

Фото на превью: кадр из фильма «Матрица. Воскрешение»

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Куда пойти в выходные 11-12 декабря? Куда пойти в будни 13-17 декабря?
Этот сайт использует cookies
Понятно