24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в будни 22-26 ноября?

Текст: Relax.by, 22 ноября 2021

Захватывающий концерт под куполом Минского планетария, эффектный pop-up ужин проекта GastroChef среди картин или мастер-класс по созданию декоративного блюда — на этой неделе вас приглашают провести время интересно. Загляните на кинопремьеры четверга или гастрофест в заведения Минска. Куда еще пойти в будни 22-26 ноября — в нашей подборке.

Концерт в Планетарии. Гитарный эмбиент «TRIANGLE»

Под куполом Минского планетария состоится неземной красоты музыкальное путешествие по бескрайним просторам нашей Вселенной. Звуковое сопровождение — живое исполнение гитарного эмбиента от уникального для Беларуси проекта «Triangle». Для своих целей «Triangle» использует live-looping — игра музыканта с самим с собой. Музыкальные фразы создаются вживую, зацикливаются и воспроизводятся снова и снова, а наблюдать за этим можно бесконечно, погружаясь в приятное гипнотическое состояние. Видеорядом этого путешествия будет полнокупольная проекция фрагментов галактик, скоплений и планет. Вход в Планетарий в защитных масках!

Концерт в Планетарии

Когда: четверг, 19.00

Где: Минский Планетарий, ул. Фрунзе, 2

Билет: 30 BYN

Билеты в кассе Планетария или онлайн

STAND UP «Чего хотят женщины?»

По средам проходит шоу «Чего хотят женщины?». В нем профессиональные комики на сцене разбирают истории женщин о проблемах в их жизни. Так уж вышло, что в 99% случаев это история о неудачных отношений. Для участия в шоу приглашаюм случайных женщин из зала, поэтому если хотите поучаствовать, готовьте ваши истории — комики их весело разберут и найдут ответ на риторический вопрос Вселенной. Приходите просто послушать интересные истории и посмотреть, как комики из трагедии делают комедию. Внимание!забронировать столик можно через телеграм-бот или СМС на номер +375(29) 123-44-11.

  • Квиз «Угадай фильм»
  • Квиз «СМУЗИ» — это коктейль из интеллектуальных игр, который расширяет кругозор, делает ум гибче, острее, а круг твоих друзей шире. Соберите команду от 2 до 10 человек, захвати с собой хорошее настроение и приходи. В этом квизе вас ждет 9 туров и 100 вопросов. Большая часть вопросов очень быстрые (по 20 секунд), к тому же квиз без повторов. Ссылка на регистрацию
  • Квиз «Угадай фильм»

    Когда: среда, 19.00

    Где: KillFish, пр-т Дзержинского, 104

    Стоимость: 8 руб./чел.

    • Инфолиния: +375 29 1694706

    Экомаркет «Кошык»

  • 25 ноября пройдет последний в этом сезоне фермерский четверг на Чапаева, 3. У минчан есть возможность в одном месте купить местные фермерские продукты: домашний хлеб и сыр, мясные деликатесы, масла ручной работы, мед и чай, сезонные овощи и фрукты, сувениры. Для гостей ярмарки хорошая музыка, вкусный шашлык и приятные цены.
  • Экомаркет «Кошык»

    Когда: четверг, 25 ноября, с 12:00 до 18:30

    Где: ул. Чапаева, 3

  • Pop-up ужин проекта GastroChef
  • Pop-up ужин проекта GastroChef при поддержке Генерального партнера Visa состоится 26 ноября. Совместно с Национальным центром современных искусств, ужин проекта пройдет среди картин и будет наполнен творческой атмосферой. Специально разработанное меню представит Владислав Дорошко — шеф-повар ресторана «Мадам Коко». На ужине Владислав будет удивлять авторской кухней, необычными сочетаниями ингредиентов, а также использованием жидкого азота при приготовлении некоторых курсов ужина. Гости совместно с шефом смогут нарисовать картину пищевыми красками, тем самым проявить свои эмоции от ужина.
  • Pop-up ужин GastroChef («Гастрошеф»)

    Когда: 26 ноября, 19.00

    ГдеНациональный центр современных искусств

    Инстаграм@gastrochef.by

    Стоимость билета: 89 BYN (62 BYN при оплате картой Visa). Билеты доступны с 19 ноября на сайте проекта.

  • Gastrofest. «Страны мира»
  • Гастрономический фестиваль Gastrofest во второй раз проходит одновременно во всех областных центрах страны. С 18 ноября по 5 декабря заведения Минска, Бреста, Гомеля, Гродно, Могилева и Витебска представлят своим гостям оригинальные сеты. Стоимость фестивального предложения в Минске будет 32 рубля. На этот раз фестиваль будет проходить с тематикой «Страны мира». Помимо разнообразных сетов, для всех посетителей фестиваля в Минске подготовлено специальное предложение от бренда Campo Viejo. Часть сетов в Минске можно заказать к себе домой благодаря партнеру фестиваля Glovo. Следить за новостями Гастрофеста можно на сайте, а также в аккаунте в Instagram.
  • Gastrofest

    Когда: с 18 ноября по 5 декабря

    Стоимость: 32 BYN 

    Список участников на сайте и в аккаунте в Instagram

    Мертвец (SUB)

  • 25 ноября – 08 декабря в кинотеатре Пионер, Ракета, Центральный

  • По Дикому Западу путешествуют двое героев. Они принадлежат к разным мирам, и каждый из них — отшельник среди «своих». Их путешествие оборачивается настоящей духовной одиссеей, пронизанной множеством смыслов — от проблем коренного населения Америки и индустриализации до поэтического наследия Уильяма Блейка. С 25 ноября кинотеатры покажут новейшую реставрированную версию фильма, созданную под руководством режиссёра.

    Все сеансы пройдут на английском языке с русскими субтитрами.

  • Энканто
  • 25 ноября – 29 декабря в кинотеатрах сети
  • Удивительная семья Мадригалов живет в спрятанном в горах Колумбии волшебном доме, расположенном в чудесном и очаровательном уголке под названием Энканто. Каждого ребёнка в семье Мадригалов магия этого места благословила уникальным даром — от суперсилы до способности исцелять. Увы, магия обошла стороной одну лишь юную Мирабель. Обнаружив, что магия Энканто находится в опасности, Мирабель решает, что именно она может быть последней надеждой на спасение своей особенной семьи.
  • Билеты на лучшие места можно приобрести на сайте и в кассах кинотеатров.

    Мастер-класс «Декоративное блюдо»

    На мастер-классе вы создадите оригинальное декоративное блюдо, которое будет радовать вас дома. После оформления работа покрывается специальной глазурью и обжигается в печи. Краски для росписи беспроблемно смываются, не оставляют пятен на одежде, ими могут рисовать даже маленькие дети. Готовое изделие получится забрать через 5-7 дней. Из расписной посуды можно есть и пить, это абсолютно безопасно.

    Мастер-класс «Декоративное блюдо»

    Когда: вторник, 19.15

    Где: Добавь цвета, пр-т Победителей, 57

    Стоимость: 55 и 45 BYN 

    • Регистрация: +375 29 167 87 33

    Еще больше ярких городских событий ищите в нашей афише!

    Фото: unsplash.com, соцсети мероприятий

    Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Спортивная драма «Король Ричард» стартовала в кинотеатрах Минска Топ фильмов прошедшей недели и ожидаемые премьеры 25 ноября — 1 декабря
Этот сайт использует cookies
Понятно