24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Топ фильмов прошедшей недели и ожидаемые премьеры 25 ноября — 1 декабря

Текст: Relax.by, 22 ноября 2021

Вместе с сетью кинотеатров Silver Screen рассказываем, какие фильмы были популярны у зрителей на прошлой неделе и какие премьеры ждут нас в ближайшие дни.

Топ 5 фильмов прошедших выходных:

Ожидаемые премьеры 25 ноября — 1 декабря

Энканто

Дата: 25.11.2021

Рейтинг/ожидание: 97%

Удивительная семья Мадригалов живет в спрятанном в горах Колумбии волшебном доме, расположенном в чудесном и очаровательном уголке под названием Энканто. Каждого ребёнка в семье Мадригалов магия этого места благословила уникальным даром — от суперсилы до способности исцелять. Увы, магия обошла стороной одну лишь юную Мирабель. Обнаружив, что магия Энканто находится в опасности, Мирабель решает, что именно она может быть последней надеждой на спасение своей особенной семьи.

ZAZ: Эксклюзивный концерт в кино

Дата: 25 и 28 ноября 2021

ZAZ — самая успешная французская певица в мире, продавшая несколько миллионов альбомов, возвращается после трёхлетнего творческого затишья. Её новый альбом Isa вышел 22 октября: самая интимная запись в биографии ZAZ стала сенсацией «французского шансона». Впервые ZAZ предлагает поклонникам необычный формат выступления — фильм-концерт. Уникальное шоу под открытым небом снято в волшебном местечке на юге Франции и отличается эффектным визуальным стилем, созданным благодаря революционным кинотехнологиям. Необыкновенный концерт, который нельзя пропустить! Только в кино!

Рафаэль 3D

Дата: 30.11.2021

Просмотр фильмов со всеми любимым искусствоведом Никитой Моничем в Silver Screen! Зрители отправятся в захватывающее путешествие, которое начнется в Урбино (местечке, где родился Рафаэль), сделает остановку во Флоренции и завершится в Риме и Ватикане, представляющих собой расцвет блестящей художественной карьеры итальянского художника. История насчитывает двадцать музейных и выставочных локаций, а также семьдесят произведений искусства, из которых более половины принадлежат Рафаэлю.

Билеты на все фильмы найдете в нашей киноафише!

Фото на превью: кадр из фильма «ZAZ: Эксклюзивный концерт в кино»

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Куда пойти в будни 22-26 ноября? Фестиваль фантастического кино Best Sci-Fi возвращается на большие экраны в Беларуси
Этот сайт использует cookies
Понятно