24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Спортивная драма «Король Ричард» стартовала в кинотеатрах Минска

Текст: Relax.by, 19 ноября 2021

Спортивная драма «Король Ричард» стартовала в сети кинотеатров «КиноМинска» с 18 ноября. В основу кинокартины легла реальная история становления легендарных теннисисток Винус и Серены Уильямс, и их родителей Ричарда Уильямса и Орасин Прайс, которые преодолели огромные препятствия, чтобы их дочери достигли успеха.

Режиссер спортивной драмы Рейнальдо Маркус Грин и сценарист Зак Бэйлин хотели рассказать историю сестер Уильямс и их родителей. Они усердно работали, чтобы попытаться найти моменты из биографии, о которых никто не знал, и то, что происходило внутри дома, а не только в спортивном центре. Сами сестры Уильямс спортсменки назвали фильм «пугающе точным изображением» их истории совершеннолетия.

Ричард, которого сыграл Уилл Смит, сам практически никогда не играл в большой теннис и мало понимал в профессиональных тренировках. Он планировал обучать всех дочерей, но настоящий талант проявили Серена (Деми Синглтон) и Винус (Саня Сидни). В Комптоне, где они жили, не было места для подготовки будущих чемпионок, тогда Ричард разработал план, который помог необычайно одаренным спортсменкам реализовать свой потенциал.

Эксперты предсказывают, что Уилл Смит может получить «Оскар» за роль в фильме «Король Ричард».

Спортивная драма «Король Ричард»

Когда: с 18 ноября

Где: кинотеатры «Аврора», «Беларусь», «Комсомолец», «Мир»

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Желтый маникюр: 60 идей с фото Куда пойти в будни 22-26 ноября?
Этот сайт использует cookies
Понятно