24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: открылся девятый салон сети Beauty Express

25 октября 2021
Вот уже который год активно развивается сеть салонов красоты Beauty Express под руководством создателя бренда Екатерины Титовой и управляющего партнера Татьяны Ринкевич. 
 
 
Франшиза решает много задач, особенно для новичков в этой нише бизнесе. Весь опыт команды переносится в реальность, избегая ненужных затрат, ошибок и бесконечного поиска. Проект согласовывается с заказчиком, дизайн отрисовывается — в бой вступает прораб и вся техническая бригада под авторским надзором дизайнера проекта Елены Стреж. Заказчику остается лишь контролировать весь процесс изнутри. Так новый салон по франшизе открывает двери. 

 
 
 

Несколько дней назад под руководством Зарины Азербиевой открылся уже девятый проект сети. Расположился он в ТЦ «Галилео» на третьем этаже. Здесь реализовали новую задумку дизайнера Елены: двухсторонние зеркала с подсветкой в алюминиевой раме. Эту идею она давно вынашивала после нескольких проектов в Дубаи. В результате в зале мы видим много дерева, зелени и алюминия.
 
 
 
 
Как и все салоны сети, Beauty Express Galileo оснащен авторскими креслами реклайнерами, разработанными совместно на производстве с Екатериной Титовой и адаптированными под клиентов. Это отличная возможность сделать одновременно маникюр, педикюр и брови или наращивание ресниц. На несколько процедур уйдет всего1,5-2 часа.
Где: ул. Бобруйская 6, ТЦ «Галилео», 3 этаж
Время работы: вс-чт с 10:00-22:00, пт-сб с 10:00-23:00
Контакт: 8029 627 25 00

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Куда пойти будни 25-29 октября? Что в тренде? Выбрали 7 зимних пуховиков Savage от 493 рублей
Этот сайт использует cookies
Понятно