24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что в тренде? Выбрали 7 зимних пуховиков Savage от 493 рублей

26 октября 2021

Нынешняя осень радует довольно теплой погодой. Это отличная возможность без спешки утеплить гардероб, не дожидаясь первого снега и морозов. И лучше не откладывать: зима близко! Совместно с SAVAGE мы собрали для вас 7 зимних пуховиков, которые сделают холодную пору года не только уютной, но и стильной. 

Классический бежевый 

В этой удлиненной модели вам будут не страшны никакие холода. Натуральный наполнитель (90% пух, 10% перо) не даст замерзнуть, глубокий капюшон защитит от ветра, а длинные трикотажные манжеты и вшивные карманы позволят иногда обойтись без перчаток.

Элегантный черный 

Пальто-хит SAVAGE, которое не утратит актуальности еще несколько сезонов. Элегантный черный оттенок, лаконичный силуэт без лишнего декора, объемный воротник на невидимых магнитах, открытые вертикальные карманы. В этой модели есть все, что нужно и ничего лишнего.

Изящный оливковый 

Это удлиненное пальто с натуральным наполнителем (80% пух, 20% перо) в красивом оливковом оттенке подойдет для любого типа фигуры. Модель дополнена поясом, который подчеркнет талию и сделает силуэт более изящным. А объемный капюшон порадует тех, кто не любит носить шапки даже зимой.

Светлый оверсайз 

Любителям оверсайза понравится эта модель. Свободный А-силуэт и натуральный наполнитель (90% пух, 10% перо) подарят вам чувства уюта и комфорта, как под теплым одеялом.

Укороченный для активных леди 

Эта стильное пальто подойдет для активных леди, которые выбирают комфорт и свободу движений. Удобная длина позволит без проблем водить авто, гулять с детьми, выгуливать собаку. Особый шарм модели придает контрастная подкладка и пояс, подчеркивающий талию.

Нежный пудровый

Если вы не боитесь светлых оттенков в верхней одежде, то этот нежно-пудровый пуховик-облако создан для вас. Высокий воротник, глубокий капюшон, ветрозащитная планка, теплый наполнитель (80% пух, 20% перо) не дадут вам замерзнуть даже в самые лютые холода. Прекрасно сочетается как с джинсами, так и с платьями. 

Графитовый миди 

Универсальное удлиненное пальто в графитовом оттенке — идеальный базовая модель на любой случай жизни. Теплое, удобное, практичное. Изюминка этого пуховика в оригинальной косой стежке по бокам. 

И это совсем маленькая часть зимней коллекции от SAVAGE. В фирменных магазинах представлены куртки, пальто, шубы и дубленки различных цветов и фасонов. А какой пуховик из нашего ТОПа вам понравился больше? Делитесь в комментариях!

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Фотофакт: открылся девятый салон сети Beauty Express HUAWEI представляет беспроводные наушники FreeBuds 4. При предзаказе — фитнес-браслет в подарок
Этот сайт использует cookies
Понятно