24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фестиваль The Vёska переносится на 2022 год

Текст: Relax.by, 7 июля 2021

В качестве причины переноса организаторы называют постановление Мингорисполкома №1069, согласно которому на массовых мероприятиях можно использовать только посадочные места. Новая дата — 25 июня 2022 года.

Премьера фестиваля, посвященного беларусской деревне, должна была состояться в 2020 году. Хедлайнерами были объявлены британская инди-группа Foals, певица Земфира, беларусские группы Shuma, Nizkiz и «Молчат дома».

Однако пандемия внесла коррективы, и фестиваль перенесли на 2021 год с уже совершенно новым лайнапом. Акцент решили сделать на двух популярных музыкальных направлениях — хип-хоп и инди. На хип-хоп сцене планировалось выступление российского артиста MORGENSHTERN, саунд-продюсера и певца SLAVA MARLOW. Помимо этого, было заявлено выступление рэпера ЗОМБ и дуэта двух братьев DaBro. 

Кто выступит в 2022 году, организаторы пока не сообщают: «Состав музыкантов будет дополняться и удивлять! The Vёska готовит сразу три сцены! Приехать и попасть на одну из них можно будет бесплатно».

Все билеты, купленные ранее, остаются действительными.

Фото: соцсети фестиваля

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Клипы беларусских диджеев набирают сотни тысяч просмотров на YouTube. О чем они? С 8 июля несовершеннолетним в Беларуси запрещено продавать энергетики
Этот сайт использует cookies
Понятно