24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фестивали The Vёska и «Пастернак» переносятся

14 августа 2020

Сегодня стало известно о переносе еще двух фестивалей этого лета — масштабного The Vёska с хедлайнером Земфирой и экофестиваля «Пастернак».

Фестиваль The Vёska переносится на 26 июня 2021 года. Организаторы поясняют, что в свете последних событий не могут подвергать опасности гостей, команду и артистов.

В следующем году заявленные Земфира и FOALS на фестиваль не приедут, но организаторы заверяют, что сохранят и дополнят состав артистов. Все билеты остаются действительными на новую дату — более того, из обычного билет превращается в «+1».

Экологический фестиваль «Пастернак», объединяющий приверженцев здорового образа жизни, спортсменов, экспертов красоты и экоактивистов, должен был пройти в Минске 15-16 августа в пространстве Moving Art Factory.

Организаторы пояснили, что перенос на неопределенный срок связан с политической обстановкой в стране, и отметили, что они против насилия.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

«Белтелеком» опубликовал порядок перерасчета за отсутствующий интернет Ассоциация рестораторов Беларуси просит коллег сообщать о фактах задержания сотрудников общепита
Этот сайт использует cookies
Понятно