24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кофе, мастер-классы и отдых без барьеров. На Vulitsa Ezha появится инклюзивная площадка

Текст: Relax.by, 21 мая 2021

В выходные 5-6 июня большой городской пикник Vulitsa Ezha открывает новый сезон. С этого года фестиваль начинает активнее развивать инклюзивное направление, чтобы вкусной едой, хорошей музыкой и отдыхом в Ботаническом саду насладились без исключения все желающие.

Вместе с компанией А1 организаторы подготовили специальную безбарьерную площадку, на которой выступят известные беларусы. В каждый из фестивальных выходных — 5-6 июня, 10-11 июля, 21-22 августа — разные спикеры будут делиться своими историями о том, как инклюзия стала частью их жизни, и проводить творческие мастер-классы.

Гости новой площадки фестиваля также смогут попробовать фирменные напитки из самой известной безбарьерной кофейни страны «Инклюзивный бариста». Чтобы всем посетителям было комфортно, саму барную стойку сделают заниженной, а дорожки к ней покроют специальным съёмным настилом. Кроме того, на инклюзивной площадке будут работать профессиональные тьюторы и психологи, которые смогут оказать необходимую поддержку или разрешить нестандартную ситуацию.

Как и на других локациях фестиваля, для комфорта и безопасности гостей здесь будут предусмотрены меры по соблюдению социального дистанцирования и дополнительно оборудованы зоны с антисептиком, а весь персонал обеспечен медицинскими масками и перчатками.

Напомним, в этом году состоится шестой сезон городского пикника Vulitsa Ezha. Гостям обещают более 100 блюд разных кухонь мира, более 20 активаций и концерты с участием Parade of Planets, Intelligency, Groove Dealer, Pompeya и других артистов. Стоимость билета на один день фестиваля — 10 рублей, абонемент на все три фестиваля — 50 рублей. Подробнее познакомиться с программой можно в нашей афише.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Экофестиваль, «Ночь музеев» и спектакль-импровизация. Куда пойти в выходные 22-23 мая В центре Минска открывается отделение банка, совмещенное с кофейней
Этот сайт использует cookies
Понятно