24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Назначена новая глава Ассоциации рестораторов Беларуси. Ей станет Наталья Садовская

2 июля 2020

Резонансное видеообращение Вадима Прокопьева вышло 7 мая, когда выручка заведений в среднем упала на 80-90%. Тогда ресторатор предложил коллегам объединиться и анонсировал зарегистрированную в конце апреля Ассоциацию рестораторов Беларуси. Сегодня в прямом эфире Вадим представит новую главу организации — Наталью Садовскую.

Следите за обновлениями: в ближайшие дни выйдет большое интервью с Натальей Садовской и Вадимом Прокопьевым. 

Справка Relax.by 

У Натальи 12 лет опыта в ресторанном бизнесе. Начинала карьеру с должности бухгалтера. Работала финансовым директором, управляла нашумевшим в свое время клубом Blondes and Brunettes. Сейчас Наталья — операционный директор FABRIQ и управляющая Grand Сafe и News CAFE. Также является управляющим партнером школы сервиса Grand School. Интервью с ней можно почитать здесь и здесь.

— По жизни я карьерист, мне очень важно самореализоваться в профессии, — отмечает Наталья. — Я абсолютно уверена, что у Ассоциации рестораторов получится стать значимой и в ближайшие месяцы мы добьемся весомых результатов. Вадим как первый глава объединения сделал очень много. Я продолжу его начинания и постараюсь сдвинуть с места решение многих проблем отрасли. 

В ближайшие дни выйдет большое интервью с Натальей Садовской и Вадимом Прокопьевым. 

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Шеф-повар HookahPlace внедряет в меню свежие гастрономические тренды Еще один минский кинотеатр возобновил кинопоказы
Этот сайт использует cookies
Понятно