24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Когда пройдет альтернативное «Евровидение» и что в программе шоу?

17 апреля 2020

Трансляция телевизионного проекта Европейского вещательного союза «Евровидение: Europe Shine a Light» состоится 16 мая на телеканале «Беларусь 1» и официальном сайте Белтелерадиокомпании.

После нескольких недель раздумий о будущем формате мероприятия организаторы «Евровидения» сообщили об отмене музыкального конкурса в Роттердаме. Однако совсем без «Евровидения» зрители не останутся: вместо традиционного конкурса поклонников ждет особое шоу без соревновательного принципа «Евровидение: Europe Shine a Light».

В прямом эфире с помощью видеооткрыток победители и звезды «Евровидения» разных лет, а также артисты несостоявшегося конкурса обратятся к миру со словами поддержки и благодарности, представят наиболее яркие 30-секундные фрагменты своих конкурсных композиций и исполнят общую песню Love Shine A Light.

Двухчасовое телешоу «Евровидение: Europe Shine a Light» будет транслироваться в прямом эфире из телестудии в Нидерландах. Ведущие Шанталь Янзен, Эдсилия Ромбли и Ян Смит представят телемосты с участвующими странами. В этот раз, помимо уже известных стран-участниц, концертную программу в режиме live также покажут Австралия, Босния и Герцеговина, Казахстан, Косово и Черногория.

Беларусь в виртуальном «Евровидении» представит победитель национального отбора группа VAL.

Когда: 16 мая, 22.00

Где: www.tvr.by

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

В Минск возвращаются Reserved и Mohito. Где откроются эти магазины? Концерт Akute, 3D-тур в Чернобыль и много бесплатных активностей. Чем заняться на выходных 18-19 апреля
Этот сайт использует cookies
Понятно