24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Концерт Akute, 3D-тур в Чернобыль и много бесплатных активностей. Чем заняться на выходных 18-19 апреля

17 апреля 2020

Relax.by собрал самые сочные предложения на эти выходные, которые не только отвлекут от забот, но и зарядят отличным настроением.

Онлайн-концерт группы Akute

На этой неделе в Беларуси запустили сервис с онлайн-концертами Artist Gives, где зрители при просмотре шоу могут пожертвовать средства на благотворительность. Кому будут направлены 90% собранных денег, решает сам артист. Так, группа Akute, которая выступит уже в это воскресенье, хочет пожертвовать средства инженерам Hackerspace Minsk. Последние изготавливают специальные щитки для медицинских масок и очков, делая их более эффективными. Насладиться онлайн-концертом Akute можно бесплатно, но пожертвования приветствуются.

Когда: 19 апреля, 20.00

Где: Artist Gives

Стоимость: бесплатно

Интернет-активности на freeDuringCovid19.site 

Портал freeDuringCovid19.site был разработан белорусской девушкой Алиной, которая сейчас проживает в Ирландии. Согласно информации на сайте, freeDuringCovid19.site разработан, чтобы помочь жителям планеты пережить пандемию с пользой или как минимум без скуки. Сейчас на сайте есть онлайн-кинотеатры, обучающие платформы, электронные библиотеки, игры, фитнес-приложения и многое другое. Все это размещено в тематических разделах: «Образование», «Кино», «Книги», «Игры», «Бизнес», «Здоровье», «Онлайн-сцена» и «Разное».

Когда: ежедневно

Где: freeDuringCovid19.site

Стоимость: бесплатно

Путешествия по миру в погоне за впечатлениями

Компания Airbnb запустила новый сервис виртуальных путешествий «Онлайн-впечатления». Теперь, не выходя из дома, можно заняться йогой или медитацией с буддистским монахом, получить мастер-класс по ирландскому танцу, узнать все о вине от португальского эксперта или отправиться на мастер-класс к итальянским поварам. Средняя стоимость «впечатления» — 29 рублей.

Когда: ежедневно

Где: airbnb.ru

Стоимость: от 0 до 250 руб.

3D-тур по Чернобылю и Припяти

Если вы давно мечтали попасть в мертвый город, но никак не решались это сделать, то у нас для вас хорошие новости! Теперь отправиться на экскурсию в Чернобыль и Припять можно с помощью компьютера. Причем абсолютно бесплатно и без вреда для здоровья. Сайт 3dmap.by предлагает сделать виртуальный тур по центральной площади, зданию администрации, медсанчасти, жилому дому, детскому саду ДК «Энергетик» и отелю «Полесье».

Когда: ежедневно

Где: 3dmap.by

Стоимость: бесплатно

Фильмы и сериалы на More.tv

Онлайн-кинотеатр More.tv открыл бесплатную месячную подписку по промокоду SIDIMDOMA. Сейчас на платформе доступны к просмотру популярные сериалы, премьеры зарубежных фильмов, хиты кино и зрелищные турниры UFC. Приятная новость: реклама новых пользователей не будет беспокоить.

Когда: ежедневно

Где: More.tv

Стоимость: бесплатно по промокоду

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Когда пройдет альтернативное «Евровидение» и что в программе шоу? В Минске закроют еще два книжных магазина
Этот сайт использует cookies
Понятно